Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

169 пунктов вакцинации Самарской области можно найти на карте 2ГИС

23 августа 2021 13:00
2215

2ГИС дополнил информацию о местах, где можно поставить вакцину от коронавируса. Сейчас на картах сервиса уже более 6500 таких точек в России, 300 — в Казахстане, около 200 - в столицах Киргизии и Узбекистана. В Москве количество стационарных точек вакцинации превышает 430, в Санкт-Петербурге составляет около 200, в Самарской области — 169.

    Геосервис показывает пункты, которые размещаются в медицинских учреждениях, в торговых центрах, многофункциональных центрах обслуживания населения (МФЦ), администрациях, школах, библиотеках и на крупных предприятиях (например, на заводах).

    Найти медицинские кабинеты можно в подборке «Где поставить вакцину от коронавируса». Пункты вакцинации в картографических сервисах – совместный проект Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы».

    Данные обо всех пунктах, как частных, так и государственных были верифицированы ЦУР с региональными Минздравами. Центры управления регионами регулярно обновляют сведения. 

Карта пунктов вакцинации пользуется широким спросом. Так, в июле пункты вакцинации на картах 2ГИС искали в 3 раза чаще, чем в июне. В первой половине августа активность пользователей в поиске таких точек уже выше июньской.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
24 марта 2022, 09:34
В Самаре и Тольятти продолжают работать прививочные пункты против коронавируса
С информацией об адресах всех прививочных пунктов можно ознакомиться на официальном сайте министерства здравоохранения Самарской области. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
3858
15 февраля 2022, 13:19
В Самарской области продолжается работа пунктов вакцинации, где можно сделать прививку от ковида
 Специалисты напоминают, спустя полгода после перенесенного заболевания или первичной вакцинации необходимо сделать повторную прививку. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
2912
13 декабря 2021, 12:59
С сегодняшнего дня в Самарской областной библиотеке работает пункт вакцинации
Кроме того, прививку от новой коронавирусной инфекции и от гриппа можно сделать в любом из 198 прививочных пунктов, в том числе в 11 круглосуточных. Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
3484