Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Самарская область - один из первых регионов России, где были созданы сразу две команды по следж-хоккею

2485

Самарская область - один из первых регионов России, где были созданы сразу две команды по следж-хоккею из числа участников СВО. Одна действует в Самаре на базе клуба ЦСК ВВС, вторая – в Тольятти на базе «Лады». Активный здоровый образ жизни для героев – один из способов реабилитации и социализации.

Возможность заниматься спортом у военнослужащих появилась благодаря поддержке регионального Правительства, областного Минспорта и фонда «Защитники Отечества». Сейчас спортсмены готовятся к всероссийским соревнованиям, которые пройдут в Туле в середине июля.

 

Фото:   скриншот видео СОВА

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Участниками регионального форума «Мой бизнес 63» в Самаре и Тольятти стали более 1,5 тысяч человек. 
10 декабря 2025, 17:29
В Самарской области завершил работу деловой форум «Мой бизнес 63
Участниками регионального форума «Мой бизнес 63» в Самаре и Тольятти стали более 1,5 тысяч человек.  Общество
533
В Череповце завершились вторые по значимости всероссийские соревнования по дзюдо - Кубок России. За награды и призовой фонд боролись 333 спортсмена из 50 регионов.
09 декабря 2025, 15:07
Вита Майданик и Стефания Власова из Самарской области - победительницы Кубка России по дзюдо
В Череповце завершились вторые по значимости всероссийские соревнования по дзюдо - Кубок России. За награды и призовой фонд боролись 333 спортсмена из... Спорт
719
Спортсмены сборной Самарской области - воспитанники ГАУ СШОР №6 и тольяттинского яхт-клуба «Дружба» стали призерами соревнований.
02 декабря 2025, 15:17
«Черноморская регата»: Екатерина Брагина и Анна Уразовская выиграли всероссийские соревнования 
Спортсмены сборной Самарской области - воспитанники ГАУ СШОР №6 и тольяттинского яхт-клуба «Дружба» стали призерами соревнований. Спорт
1651