Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

АВТОВАЗ стал партнером КХЛ

1 декабря 2022 13:49
2089

АО «АВТОВАЗ» и Континентальная хоккейная лига объявляют о заключении партнёрства на сезон 2022/2023, в рамках которого логотипы LADA появятся на хоккейных аренах, принимающих матчи регулярного чемпионата и плей-офф КХЛ.

Как отмечают в пресс-центре тольяттинского автогиганта, болельщики также смогут познакомиться с автомобилями LADA, экспонируемыми на стадионах в городах проведения чемпионата. Наибольшее внимание будет приковано к легендарному внедорожнику бренда — NIVA Legend, который станет частью регулярной шоу-программы выезда на лед «Встреча легенд». 

АО «АВТОВАЗ» также объявляет, что для поклонников хоккея будет представлена специальная версия автомобиля LADA NIVA Travel, украшенная символикой КХЛ и оснащенная рядом специальных аксессуаров. Подробности серии и сроки запуска будут объявлены дополнительно, пишет TLTgorod.

Комментарии:

Вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Дмитрий Костромин:

«АВТОВАЗ берёт уверенный курс на поддержку большого спорта в России. Хоккей является для нашей страны традиционно любимым видом спорта, объединяя миллионы игроков и болельщиков разных поколений вокруг красивой игры. Мы рады объявить о сотрудничестве с КХЛ – крупнейшей хоккейной лигой Европы – и верим, что наше партнёрство позволит ещё больше расширить аудиторию каждого матча, а специальная серия автомобилей NIVA Travel – аудиторию любителей бренда LADA».

Вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов:

«К большой семье партнёров и друзей КХЛ присоединяется легендарный бренд LADA. АВТОВАЗ – это лидер российского автомобильного рынка с богатой историей, надёжный и популярный среди населения. КХЛ – сильнейшая хоккейная лига Евразии, одна из лучших российских профессиональных спортивных лиг. В этом КХЛ и LADA похожи – мы стремимся быть первыми в своих отраслях и ежедневно над этим работаем. Уверены, что сотрудничество получится полезным и позитивным для обеих сторон, а совместные проекты, которые будут реализованы с LADA в нынешнем сезоне, вдохновят нашу аудиторию и откроют путь к новым достижениям». 

Теги: Автоваз

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
АвтоВАЗ объявил дату презентации новой модели Lada Iskra
20 марта 2024, 13:34
АвтоВАЗ объявил дату презентации новой модели Lada Iskra
Начало производства Lada Iskra запланировано на конец 2024 года, старт продаж намечен на I квартал 2025 года. Транспорт
742
АВТОВАЗ выпустил 31-миллионный автомобиль
12 марта 2024, 13:30
АВТОВАЗ выпустил 31-миллионный автомобиль
Сегодняшнее событие – яркий показатель стабильности производства, которую трудовому коллективу АВТОВАЗа удается поддерживать год от года. Новости компаний
1367