Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.3
-0.32
EUR 88.55
0.66
  • Персональные данные

Защитник «Крыльев Советов» Владислав Тепляков принял участие в акции «Новогодние «Крылья»

5414

Защитник «Крыльев Советов» Владислав Тепляков принял участие в акции «Новогодние «Крылья». Игрок нашей команды вместе Дедом Морозом ездил по Самаре и поздравлял семьи, нуждающиеся в поддержке, с наступающим Новым годом.

Владислав вместе с главным волшебником страны вручал детям ценные подарки от клуба и футболистов нашей команды – игрушки, сладости и многое другое. Акция «Новогодние «Крылья» является традиционной, впервые она прошла в 2018 году. В рамках этой акции «Крылья Советов» поддерживают семьи, нуждающиеся в поддержке, а также многодетные семьи.

– Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Эмоции детей от подарков, которые им дарит Дед Мороз — это нечто! Новый год – это прекрасный праздник, когда сбываются все мечты. Среди ребят много болельщиков «Крыльев», рад, что удалось их поздравить от лица команды, – отметил Владислав Тепляков.

 

Фото:   ФК "КС"

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В свой 84-й день рождения «Крылья Советов» продолжили добрую традицию радовать самых юных жителей региона.
04 мая 2026, 16:34
В 84-й день рождения «Крыльев Советов» малыши, появившиеся на свет 3 мая, получили памятные клубные подарки
В свой 84-й день рождения «Крылья Советов» продолжили добрую традицию радовать самых юных жителей региона. Общество
817
Вячеслав Федорищев поздравил «Крылья» с победой над «Спартаком» в Самаре
02 мая 2026, 13:19
Вячеслав Федорищев поздравил «Крылья» с победой над «Спартаком» в Самаре
Подопечные Сергея Булатова вновь выбрались из зоны стыковых игр на десятое место с 29-ю очками. Футбол в Самаре
1514
В 28 туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене", собравшей 20519 болельщиков, принимали московский "Спартак".
01 мая 2026, 20:07
"Крылья Советов" обыграли московский "Спартак" – 2:1
В 28 туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене", собравшей 20519 болельщиков, принимали московский "Спартак".  Спорт
1681