Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

ПФК «Крылья Советов» открывает продажу билетов на матч с «Зенитом»

20 марта 2024 20:35
2438
Матч пройдет 30 марта на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 15:00 по самарскому времени.

ПФК «Крылья Советов» открывает продажу билетов на матч 22 тура МИР РПЛ против «Зенита». Матч пройдет 30 марта на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 15:00 по самарскому времени.

Приобрести билеты можно онлайн на сайте или на Яндекс Афише, а также офлайн в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и в ТЦ «Вертикаль». Стоимость билетов от 300 рублей.

Для посещения матча требуется персонифицированная карта болельщика. На 1 болельщика можно приобрести до 10 билетов для дальнейшей передачи на портале Госуслуги оформившим карту болельщикам.

Дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно без предоставления места в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуги).

Дети от 7 до 14 лет проходят на стадион по билету в сопровождении взрослого, который обязан получить QR-код на ребенка (привязка осуществляется на портале Госуслуги).

Дети от 14 до 18 лет проходят на стадион без сопровождения взрослого по билету и документу, удостоверяющему личность, и QR-коду, полученному в личном кабинете Госуслуг.

Тариф «Детский» со скидкой 50% для детей от 7 до 14 лет на билет предоставляется только в сектора С118, А102 родителям с детьми при наличии документа (паспорт, свидетельство о рождении). Продажа билетов осуществляется только в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и ТЦ «Вертикаль» и в день матча в кассах стадиона.

Студенты и школьники (от 14 лет) могут приобрести билеты по 100 рублей. Студентам для покупки билета надо предъявить студенческий билет, школьникам – паспорт. Такие билеты будут доступны на сектор D115, их можно приобрести только офлайн в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и ТЦ «Вертикаль».

Продажа билетов для лиц с ОВЗ осуществляется только в клубных магазинах на стадионе «Металлург» и ТЦ «Вертикаль» и в день матча в кассах стадиона. В стоимость билета входит проход 1 сопровождающего.

Для всех болельщиков доступны бесплатные парковки у стадиона, сообщает пресс-служба ПФК "КС".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Единственный гол в матче был забит Франко Орозко.
25 апреля 2024, 21:56
"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0
Единственный гол в матче был забит Франко Орозко. Футбол в Самаре
584
Самарские футболисты сыграют в дисциплинах «футзал лиц с интеллектуальными нарушениями (мужчины и юноши)» и «футбол ампутантов (мужчины)».
23 апреля 2024, 22:11
«Крылья Мечты» примут участие во Всероссийском фестивале по футболу «Стальная воля»
Самарские футболисты сыграют в дисциплинах «футзал лиц с интеллектуальными нарушениями (мужчины и юноши)» и «футбол ампутантов (мужчины)». Футбол в Самаре
512
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
957