Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Миодраг Божович: "Крылья" играют в очень красивый футбол

6345

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович подвел итоги матча 20-го тура Тинькофф РПЛ против "Крыльев Советов" (2:2).

– Я думаю, что для болельщиков была красивая игра – забито четыре гола. Было много моментов. Но если бы "Крылья" забили в первом тайме, думаю, мог бы поздравлять сейчас их с победой. Но они не забили. Второй тайм был интересный, были еще моменты. Мы подумали, что сможем забрать три очка, но этого не удалось. Могу сказать, что "Крылья" играют в очень-очень красивый футбол. И заслуживают находится выше в турнирной таблице.

– После того, как счет стал 1:1 "Арсенал" пошел вперед. Почему этого не было при счете 1:0?

– Это все психологические моменты. Игроки, когда команда ведет в счете, они пытаются сохранить результат. Но когда у них нет других вариантов, начинают идти вперед.

– Сложный старт года. Как команда будет выходить из непростого положения?

– Игроки все понимают. Надо работать. Никак по-другому. В российском чемпионате непростая борьба, очень много хороших команд. Борьба будет очень интересной до конца чемпионата.

– Многие думали, что после того, как вы покинули "Крылья", вы больше не вернетесь в Россию. Насколько для вас был принципиальным сегодняшний матч?

– Могу сказать, что только с турнирной точке зрения он был принципиальным. Мы находимся в непростой турнирной ситуации. Но в остальном, он не был таким. Я пробыл в Самаре почти два года, мне было здесь хорошо. Я чувствовал себя в Самаре как дома.

 

Фото:   ФК "КС"

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
02 октября 2023, 09:36
Юрий Горшков: Нужно оставаться на ногах, в каждом матче биться также
Лучший игрок матча «Крылья Советов» - «Спартак» (4:0) Юрий Горшков ответил на вопросы клубной пресс-службы.
Футбол в Самаре
12643
28 августа 2022, 12:03
Александр Коваленко: Приятно забить свой первый гол в Премьер-лиге!
Автор победного гола в ворота «Ахмата», полузащитник Александр Коваленко поделился своими эмоциями от игры в Грозном.
Футбол в Самаре
5597
13 июля 2022, 18:53
Игорь Осинькин: Довольны тем, как провели межсезонье
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин дал большое интервью перед стартом чемпионата.
Футбол в Самаре
4819