Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Как выбрать и установить лабораторный стол

1 августа 2022 09:30
20900

Лабораторные столы могут иметь размер и формы, которые идеально подойдут для вашей лаборатории или рабочего места. При желании Лабораторный стол можно оснастить:

  • Регуляцией;
  • Балансировкой;
  • Местом под микроскоп.

Качественные материалы

Лабораторное пространство дорого стоит, а размеры рабочих столов и инструментов могут различаться, поэтому фирмы готовы помочь создать идеальный лабораторный стол и интегрировать опции, которые наилучшим образом соответствуют вашим рабочим задачам.

Лабораторные рабочие столы изготовлены из цельнометаллических рам. Используется порошковая краска, которая безопасна в любой среде, устойчива к химическим веществам, легко очищается и протирается.

Гибкий верстак и мебель из нержавеющей стали

Защитите свои инструменты и создайте лабораторное пространство, которое будет химически стойким и достаточно гибким, чтобы адаптироваться к быстро меняющимся потребностям отрасли.

У вас сложное или постоянно меняющееся рабочее пространство? Нужна помощь, чтобы понять, как разместить всю вашу мебель? Лабораторные столы предлагают полную мобильность. Выберите один из научных столов с роликами с полной блокировкой, выравнивающими роликами или мобильными шкафами, которые можно разместить под вашими научными столами.

Столы из нержавеющей стали с контролем вибрации

Защитите свое оборудование и получите максимальную отдачу от своих микроскопов и чувствительных инструментов с помощью антивибрационной технологии. Мы предлагаем антивибрационные ролики и выравнивающие ножки для наших лабораторных или научных столов, а также ряд функций для обеспечения комфорта и безопасности во всей нашей линейке лабораторной и промышленной мебели для тяжелых условий эксплуатации, такие как встроенные вентиляторы охлаждения и звукоизоляция для громкая техника.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*