Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.42
-0.06
EUR 95.47
-0.86
  • Персональные данные

В Кинельском районе на автодороге две иномарки столкнулись на встречной полосе

1488
Госпитализирована женщина-пассажир одного из автомобилей.

4 января на территории Самарской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 11 человек и 1 погиб. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 259 нарушений ПДД РФ, в том числе 42 нарушений светопропускаемости стекол автомобиля в результате незаконной «тонировки» и 16 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Одно ДТП произошло в 14:45 час. в Кинельском районе. Из материалов, собранных госавтоинспекторами, следует: 56-летний мужчина, управляя автомобилем DATSUN ON-DO, двигался по автодороге «Самара-Бугуруслан».

В пути следования, на 64 км указанной автодороги, выехал на полосу встречного движения, в месте, где это запрещено, и совершил столкновение автомобилем TOYOTA RAV 4, под управлением 64-летнего водителя, который двигался во встречном направлении со стороны г. Бугуруслан. 57-летняя женщина-пассажир DATSUN госпитализирована.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД СО

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Промышленном районе Самары пострадал мотоциклист
09 октября 2026, 12:35
В Промышленном районе Самары пострадал мотоциклист
8 октября на территории Самарской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 2 погибли. Происшествия
243
Подросток погиб под трамваем в Самаре
09 октября 2026, 09:07
Подросток погиб под трамваем в Самаре
Мальчик находился между первым и вторым вагоном, пытаясь зацепиться за сцепное устройство. Происшествия
301
В Красноярском районе на автодороеи М-5 «Урал» столкнулись LADA Granta и грузовик DAF.
08 октября 2026, 17:59
Сотрудники ГАИ работают на месте ДТП в Красноярском районе Самарской области
В Красноярском районе на автодороеи М-5 «Урал» столкнулись LADA Granta и грузовик DAF. Происшествия
632