Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре во время пожара на Аэродромной погиб человек

1613

Стали известны подробности вчерашнего пожара на улице Аэродромная, 32, пишет Самара Город | Новости Самары.

В квартире горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров.

Возгоранию присвоили ранг «1-БИС». Это значит, что сил уже направленных соединение оказалось недостаточно. Всего для тушения привлекались 37 человек и 10 единиц техники.

Эвакуировали 20 человек, 3 из которых были спасены. 72-летняя местная жительница отравилась угарным газом. К сожалению, есть и погибший: 74-летний мужчина.

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров
12 декабря 2025, 14:01
В Самарской области ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров
По прибытии было установлено: есть угроза распространения огня на жилой дом и стог сена. Происшествия
484
Сегодня ночью в селе Усинское загорелись дом и надворные постройки
12 декабря 2025, 13:52
Сегодня ночью в селе Усинское загорелись дом и надворные постройки
Всего на месте пожара работали 25 человек личного состава, на тушение были поданы 5 стволов «Б», созданы 3 звена газодымозащитной службы. Происшествия
517
Огнеборцы пожарно-спасательного отряда № 30 оперативно ликвидировали пожар в административном здании.
11 декабря 2025, 17:39
В поселке Луначарский горело подсобное помещение административного здания
Огнеборцы пожарно-спасательного отряда № 30 оперативно ликвидировали пожар в административном здании. Происшествия
678