Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.17
-0.1
EUR 90.73
-0.57
Март 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
  • Персональные данные

В аэропорту Курумоч экстренно совершил посадку самолет Москва - Пхукет из-за плохого самочувствия пассажира

1095
Задержка вылета рейса составила 13 часов 07 минут.

Куйбышевская транспортная прокуратура проверяет соблюдение прав пассажиров рейса Москва - Пхукет

По предварительным данным 14 декабря 2025 года в аэропорту Курумоч (г. Самара) совершило посадку воздушное судно, выполнявшее рейс № SU-267 (авиакомпания Аэрофлот) сообщением Москва - Пхукет, по причине плохого самочувствия пассажира. Задержка вылета рейса составила 13 часов 07 минут.

Куйбышевской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения прав пассажиров по вопросам оказания авиакомпанией услуг, предусмотренных федеральными авиационными правилами.

"14 декабря рейс, следовавший из Москвы в Пхукет, <…> совершил посадку в Самаре из-за ухудшения состояния здоровья одного из пассажиров. По прилете самолет встречала карета скорой помощи. После осмотра врачами пассажир доставлен в одну из больниц Самары", -  сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта Самары (Курумоч).

 

Фото:  Приволжская транспортная прокуратура

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
2 марта, днем, подросток ушел из из школы и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
02 марта 2026, 23:32
Сотрудники полиции Самары разыскивают школьника не вернувшегося домой из школы
2 марта, днем, подросток ушел из из школы и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Общество
285
2 марта в регионе стартовал ежегодный конкурс скоростного чтения «Книжное ГТО».
02 марта 2026, 22:47
СОУНБ открывает сезон интеллектуальных соревнований.
2 марта в регионе стартовал ежегодный конкурс скоростного чтения «Книжное ГТО». Общество
262
5 марта в 17:00 в САТОБ арт-променад «Гений места» пройдет перед программой одноактных балетов «Пламя Победы»: «Ленинградская симфония» на музыку Дмитрия Шостаковича и «Дом у дороги» на музыку Валерия Гаврилина.
02 марта 2026, 21:23
В САТОБ в честь первого исполнения Седьмой симфонии состоится арт-променад «Гений места»
5 марта в 17:00 в САТОБ арт-променад «Гений места» пройдет перед программой одноактных балетов «Пламя Победы»: «Ленинградская симфония» на музыку... Культура
315