Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.48
0.23
EUR 94.32
-0.21
  • Персональные данные

В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»

1396
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»

14 декабря в Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай», призванный познакомить гостей и жителей областной столицы с богатой историей города в формате интерактивного путешествия. 

 Маршрут трамвая будет проходить по историческому центру: от конечной остановки на ул. Пионерской (на пересечении с улицей Чапаевской) до площади им. Куйбышева.

Первыми посетителями интерактивной экскурсии станут 400 участников Всероссийского финала родительских хоров «Крылатое эхо Победы» из 16 регионов РФ. В целом же проект ориентирован на широкую аудиторию: туристов, школьников, студентов, семей с детьми и всех, кто интересуется историей и культурой Самары.

 Запланировано три экскурсии: в 12:00, в 15:00, в 18:00.

Отметим, что проект «Интерактивный трамвай» реализуется по инициативе депутата Самарской Губернской Думы, председателя Комитета по образованию и науке Светланы Ильиной.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области отопительный сезон охватил уже 19 муниципальных образований
03 октября 2026, 13:58
В Самарской области отопительный сезон охватил уже 19 муниципальных образований
Официальный старт в ряде муниципалитетов был дан еще 16 сентября. Как и всегда, первыми тепло получают северные территории области. Общество
938
Срок уплаты налогов для физических лиц - 1 декабря
02 октября 2026, 13:03
Срок уплаты налогов для физических лиц - 1 декабря
Суммы налогов указаны в налоговых уведомлениях. Общество
742
Делегация Самарской области работает на выставке ИННОПРОМ. Беларусь
01 октября 2026, 10:30
Делегация Самарской области работает на выставке ИННОПРОМ. Беларусь
В первый день работы делегации на форуме особое внимание было уделено развитию сотрудничества в сфере здравоохранения. Экономика
984