Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

В пользу работника с самарской организации взыскали полумиллионный долг по зарплате

1699
В пользу работника с самарской организации взыскали полумиллионный долг по зарплате

В пользу проектного специалиста одной из организаций г. Самары судебные приставы взыскали начисленную ему, но не выплаченную заработную плату.

Суд обязал одну из проектных организаций в г. Самаре выплатить бывшему сотруднику начисленную ему, но не выданную заработную плату, а также неустойку за каждый день задержки. Исполнительный лист о взыскании с организации 537 тысяч рублей поступил в отделение судебных приставов Ленинского района г. Самары.

На основании полученного документа сотрудники органов принудительного исполнения возбудили в отношении должника соответствующее исполнительное производство. В рамках него на принадлежащее организации имущество был наложен арест. Также в отношении принадлежащих фирме транспортных средств судебными приставами было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия.

Возможность лишиться имущества побудила должника полностью погасить долг по заработной плате.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
19 декабря 2025, 12:00
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
Сотрудники Службы рассказали гостям и жителям областной столицы не только о работе сервисов Федеральной службы судебных приставов, но и о важности оплачивать... Общество
402
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
19 декабря 2025, 11:30
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
Факт совершения противоправных действий был выявлен инспекторами Комитета охоты и рыболовства. Происшествия
392
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
17 декабря 2025, 10:42
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
Водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выбрав неправильный скоростной режим, и спровоцировал аварию. Происшествия
462