Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.34
-0.57
EUR 95.87
-1.02
  • Персональные данные

В Новокуйбышевска взыскали с предприятия, на котором погиб газорезчик, компенсацию морального вреда его детям

1616
В Новокуйбышевска взыскали с предприятия, на котором погиб газорезчик, компенсацию морального вреда его детям

Судебные приставы г. Новокуйбышевска взыскали с предприятия, на котором погиб газорезчик, компенсацию морального вреда в пользу его детей.

На одном из предприятий г. Новокуйбышевска в котельном отделении произошел несчастный случай. На работавшего там газорезчика обрушился кожух улитки дымососа. Из-за полученных травм мужчина скончался на месте.

Семья мужчины обратилась с исковым заявлением в суд. Суд обязал организацию выплатить двоим сыновьям погибшего компенсацию морального вреда в размере 250 тысяч рублей каждому. Исполнительные документы поступили на исполнение в отделение судебных приставов г. Новокуйбышевска.

Судебный пристав-исполнитель вынес должнику требование в установленные сроки оплатить задолженность. В связи с тем, что организация в добровольном порядке не желала исполнять решение суда, в отношении нее вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора на общую сумму в 35 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель установил, что должник имеют расчетные счета в банках. Сотрудником Службы было вынесено постановление об обращении взыскания на находящиеся на них денежные средства. В результате задолженность перед детьми погибшего полностью погашена.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарец незаконно поставил на машину устройство, подающее специальный световой сигнал
25 сентября 2026, 09:17
Самарец незаконно поставил на машину устройство, подающее специальный световой сигнал
Однако сотрудники правоохранительных органов не оценили внесенные в авто изменения и составили в отношении владельца административный протокол Происшествия
471
Сызранка незаконно заняла часть земли под павильон
24 сентября 2026, 09:16
Сызранка незаконно заняла часть земли под павильон
Меры принудительного характера дали предпринимательнице понять, что промедление в вопросе сноса незаконного павильона может обернуться еще большими... Происшествия
522
У должника по алиментам в Самаре арестовали «ГАЗель»
23 сентября 2026, 10:28
У должника по алиментам в Самаре арестовали «ГАЗель»
Мужчина уклонялся от уплаты алиментов в пользу 4-х своих несовершеннолетних детей. Накопленная за это время задолженность превысила 1 миллион рублей. Происшествия
652