Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Москве в квартире при взрыве гранаты погибли отец и его сын-подросток

21 августа 2021 20:17
2380

Взрослый мужчина и ребенок погибли от взрыва гранаты в квартире на северо-западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.

Инцидент произошел по адресу Малая Набережная, 5.

Как сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова, уголовное дело открыли по статьям "Причинение смерти по неосторожности" и "Незаконный оборот оружия".

По данным следствия, в квартире сработало "техническое устройство", погиб подросток 2007 года рождения и мужчина 1977 года рождения. Кроме того, в результате ЧП госпитализировали малолетнего мальчика, также в квартире была женщина, которая не пострадала.

До трех человек увеличилось количество погибших в результате взрыва гранаты в квартире на северо-западе Москвы. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

Собеседник рассказал подробности, которые привели к трагедии. Инцидент произошел в доме на улице Малая Набережная.

По предварительным данным, отец принес в квартиру учебную гранату и оставил ее на шкафу. Подростки нашли боеприпас, после чего раздался взрыв.

"Отец и двое детей погибли", - сказал источник.

Ранее сообщалось о двух погибших. Смертельные ранения получили подростки в возрасте 12 и 14 лет. 

По факту инцидента столичная прокуратура проводит проверку. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и следователи.

 

Фото:   РЕН ТВ

Теги: Москва

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Стенд Самарской области в рамках рабочего визита посетили  министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян и ректор СамГМУ Александр Колсанов.
22 апреля 2024, 19:59
В неделе здоровья на  выставке «Россия» приняли участие специалисты  отрасли Самарской области
Стенд Самарской области в рамках рабочего визита посетили  министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян и ректор СамГМУ Александр Колсанов. Общество
406
Самарская область на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве организовала масштабную программу в честь Дня космонавтики.
12 апреля 2024, 18:26
Самарская область разыграла на ВДНХ путевки на Байконур и автомобиль Лада Веста
Самарская область на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве организовала масштабную программу в честь Дня космонавтики. Общество
717
«Космические» активности ждут гостей стенда Самарской области: квесты «Звёздный код открытий», «Автостопом по галактике», интерактивный спектакль, мастер-классы и викторины об освоении космоса.
11 апреля 2024, 18:03
Космические экспозиции, послание с МКС и выступления творческих коллективов: на выставке "Россия" пройдет масштабное празднование Дня космонавтики
«Космические» активности ждут гостей стенда Самарской области: квесты «Звёздный код открытий», «Автостопом по галактике», интерактивный... Общество
1100