Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

В Кинеле горел автомобиль

1221
В Кинеле горел автомобиль

Пожарные пожарно-спасательной части № 14 пожарно-спасательного отряда №34 ликвидировали горение автомобиля за 4 минуты

31 января 2024 года в 08 часов 46 минут поступило сообщение на пункт связи пожарно-спасательного отряда № 34 государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» о возгорании автомобиля по адресу: городской округ Кинель, поселок Усть-Кинельский, район озера «Круглое». На место пожара были направлены силы и средства пожарно- спасательной части № 14 пожарно-спасательного отряда № 34. По прибытии в 08 часов 52 минуты было установлено, что горит легковой транспорт иностранного производства . В 08 часов 54 минуты был локализован пожар, в 08 часов 56 минут была объявлена ликвидация открытого горения. В тушении пожара участвовали 5 человек,1 единица техники. На тушении был задействован 1 ствол «Б» . Пострадавших нет. Причина возникновения пожара устанавливается.

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

Теги: Пожар

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
16 июня на месте пожара в доме № 20 по улице 22 Партсъезда по поручению губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева состоялось выездное совещание.
16 июня 2026, 20:55
Специалисты в Самаре приступили к техническому обследованию дома, пострадавшего от пожара
16 июня на месте пожара в доме № 20 по улице 22 Партсъезда по поручению губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева состоялось выездное совещание. Общество
545
В Самарской области за сутки на пожарах погиб мужчина, еще двое пострадали
16 июня 2026, 12:20
В Самарской области за сутки на пожарах погиб мужчина, еще двое пострадали
В Сызранском районе в с. Троицкое горел частный дом на площади 50 кв. м. На месте обнаружено тело 71-летнего мужчины. Происшествия
567
Обрушение перекрытий произошло в подъездах горевшего дома на XXII Партсъезда в Самаре
15 июня 2026, 19:32
Обрушение перекрытий произошло в подъездах горевшего дома на XXII Партсъезда в Самаре
По предварительным данным, в доме повреждены 32 квартиры. Происшествия
700