Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Тольяттинца обокрали в общежитии

1252

В дежурную часть отдела полиции по Центральному району Управления МВД России по г. Тольятти с заявлением о краже обратился местный житель 1970 года рождения. Мужчина сообщил, что из его комнаты в общежитии похищены 7 тысяч рублей.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, подробно опросили потерпевшего. Мужчина пояснил, что накануне вечером распивал спиртные напитки. Утром ушел на работу, а по возвращении обнаружил, что входная дверь комнаты приоткрыта, а из кошелька, который лежал около окна, пропали деньги.

Сотрудники полиции напоминают: чтобы избежать квартирных краж, примите меры предосторожности, установив надежные двери, замки и сигнализационные системы. Всегда, выходя из квартиры даже на короткое время, закрывайте двери на замок. При обнаружении кражи: - не входите в квартиру; - срочно вызовите полицию; - наблюдайте за квартирой до приезда работников полиции.

Теги: Кража

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
03 июля 2023, 10:30
Подросток украл мопед в Кинель-Черкасском районе
Подросток пояснил полицейским, что транспортное средство взял «покататься», однако в дальнейшем спрятал его в укромном месте. Происшествия
1361
29 апреля 2023, 10:31
Командированный астраханец украл телефон в Сызрани
Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законной владелице. Криминал
2639
20 апреля 2023, 10:42
В Волжском районе машину украли от дома, чтобы сдать на металлолом
Сумму причиненного ущерба заявитель оценил в 68 000 рублей. Происшествия
1617