Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Сызранку обязали демонтировать забор, установленный на чужом участке

1342

Судебные приставы отделения судебных приставов №1 г. Сызрани и Сызранского района запретили местной жительнице покидать территорию Российской Федерации, после чего она демонтировала забор, который установили самовольно, заняв тем самым соседский участок.

Однако незаконное ограждение стало не единственной причинной ссоры между двумя соседками. Помимо забора, садовод установила на участке летний водопровод, конструкция которого также «захватывала» часть участка соседки. Сооружение в итоге женщина демонтировала, а вот забор переносить не захотела. За восстановлением своих прав жительница г. Сызрани обратилась в суд. Рассмотрев материалы дела, суд обязал женщину демонтировать забор, граничащий с земельным участком заявительницы. Исполнительный документ поступил на исполнение в отделение судебных приставов №1 г. Сызрани и Сызранского района.

Факт возбуждения исполнительного производства на должницу не подействовал – женщина продолжала игнорировать не только решение суда, но и законные требования судебного пристава-исполнителя. Тогда сотрудник Службы вынес в отношении должницы постановление об ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации.

После этого женщина приступила к исполнению решения суда и демонтировала забор, граничащий с земельным участком соседки. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
19 декабря 2025, 12:00
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
Сотрудники Службы рассказали гостям и жителям областной столицы не только о работе сервисов Федеральной службы судебных приставов, но и о важности оплачивать... Общество
402
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
19 декабря 2025, 11:30
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
Факт совершения противоправных действий был выявлен инспекторами Комитета охоты и рыболовства. Происшествия
392
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
17 декабря 2025, 10:42
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
Водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выбрав неправильный скоростной режим, и спровоцировал аварию. Происшествия
462