Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Самарец задолжал по алиментам 2,5 миллиона рублей

974

Житель г. Самары оплатил долг по алиментам после вынесения постановления об ограничении в праве выезда за пределы страны.

На исполнении у судебных приставов-исполнителей отделения судебных приставов Куйбышевского района г. Самары находилось исполнительное производство, возбужденное в отношении мужчины, накопившего долг по алиментам в 2,5 миллиона рублей. Должник был уведомлен о необходимости исполнения требований исполнительного документа и предупрежден о последствиях уклонения от уплаты алиментов. Мужчина полученную информацию проигнорировал.

В рамках исполнительного производства в отношении должника было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении имущества и об ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации. Также мужчина был предупрежден о том, что его имущество будет арестовано в счет погашения задолженности.

Принятые судебным приставом-исполнителем меры побудили должника погасить задолженность перед своим ребенком в размере 2,5 миллионов рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Только за час судебными приставами было проверено порядка 20 посетителей метрополитена. Нашлись и те, у кого имелись непогашенные задолженности.
12 декабря 2025, 15:33
В самарском метрополитене судебные приставы провели акцию «В Новый год — без долгов!»
Только за час судебными приставами было проверено порядка 20 посетителей метрополитена. Нашлись и те, у кого имелись непогашенные задолженности. Общество
552
С жителя Самарской области взыскали штраф в 450 тысяч за фиктивную постановку на учет иностранцев
12 декабря 2025, 12:58
С жителя Самарской области взыскали штраф в 450 тысяч за фиктивную постановку на учет иностранцев
Не желая сталкиваться с более жесткими мерами, мужчина оплатил уголовный штраф в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Происшествия
419
Житель Самарской области не убрал за собой после заготовки древесины
11 декабря 2025, 11:56
Житель Самарской области не убрал за собой после заготовки древесины
Надзорный орган обратился в суд с исковым требованием обязать жителя Самарской области очистить делянку от порубочных остатков. Суд принял сторону истца. Происшествия
423