Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.9
-0.52
EUR 94.97
-0.5
  • Персональные данные

С жителя Жигулевска взыскали уголовный штраф за поддельные права

865
С жителя Жигулевска взыскали уголовный штраф за поддельные права

Житель Самарской области решил не проходить все процедуры получения водительского удостоверения, а получить уже готовое, но поддельное. Для этого он воспользовался услугами неустановленного лица, найденного в даркнете.
Получив документ, мужчина отправился на автомобиле в соседний населенный пункт. По дороге его остановили сотрудники Госавтоинспекции. и при проверке документов установили, что водительское удостоверение является подделкой.
Рассмотрев материалы дела, суд назначил мужчине наказание в виде уголовного штрафа в размере 60 тысяч рублей.
В рамках исполнительного производства в отношении мужчины были вынесены постановления об ограничении его в праве выезда за пределы страны. Также должник был предупрежден, что в случае если он и дальше будет избегать исполнения наказания, то оно может быть заменено на иное, более жесткое.
‍Принятые судебным приставом-исполнителем меры привели к полной выплате жителем г. Жигулевска уголовного штрафа.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Тольятти мать-алиментщица попала под арест
12 октября 2026, 13:42
В Тольятти мать-алиментщица попала под арест
После расставания семейной пары из г. Тольятти двое детей остались жить с отцом. Женщину же суд обязал выплачивать на их содержание алименты в размере 1/3 от... Общество
198
Злостный нарушитель ПДД в Тольятти остался без автомобиля
09 октября 2026, 09:22
Злостный нарушитель ПДД в Тольятти остался без автомобиля
В отделении судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти в отношении нарушителя было возбуждено 47 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД. Происшествия
634
Самарец решил незаконно обогатиться, получив выплаты по социальному контракту
08 октября 2026, 09:19
Самарец решил незаконно обогатиться, получив выплаты по социальному контракту
Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину виновным по ч. 3 ст.159 УК РФ «Мошенничество» и назначил наказание в виде уголовного штрафа в размере 200 тысяч... Происшествия
481