Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Не отпускал отец: двоих детей в Самаре передали матери

1012
Не отпускал отец: двоих детей в Самаре передали матери

Судебные приставы г. Самары исполнили решение суда о передаче матери двоих несовершеннолетних детей, которых не отпускал отец.

После развода супругов суд определил, что несовершеннолетние дети должны остаться с матерью. Бывший муж женщины с этим не согласился и забрал дочь с сыном себе. В связи с тем, что мужчина нарушил порядок проживания детей, в отношении него судебными приставами г. Самары было возбуждено исполнительное производство о передаче малышей матери.

В рамках исполнительного производства сотрудники органа принудительного исполнения вместе со взыскателем выехали по адресу нахождения должника. Дети, увидев маму, обрадовались и побежали к ней. Мужчину убедили, что ради заботы о психическом состоянии детей, ему необходимо исполнить решение суда и добровольно передать их матери.

В результате грамотно организованных исполнительных действий мать воссоединилась со своими детьми.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
19 декабря 2025, 12:00
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
Сотрудники Службы рассказали гостям и жителям областной столицы не только о работе сервисов Федеральной службы судебных приставов, но и о важности оплачивать... Общество
234
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
19 декабря 2025, 11:30
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
Факт совершения противоправных действий был выявлен инспекторами Комитета охоты и рыболовства. Происшествия
220
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
17 декабря 2025, 10:42
В Тольятти взыскали ущерб за пострадавший в ДТП автобус
Водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выбрав неправильный скоростной режим, и спровоцировал аварию. Происшествия
402