Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Из-за дождя ГИБДД региона призывает к осторожности на дорогах

1733

 На территории региона наблюдается дождливая погода. В этой связи Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом неукоснительно соблюдать ПДД РФ.

Автомобилистам рекомендуется при движении в условиях выпадения осадков выбирать скорость в зависимости от состояния проезжей части. Следует помнить, что на мокрой дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается. При движении в условиях непогоды ухудшается видимость, в связи с чем, необходимо соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию. 

Всем водителям необходимо регулярно проверять техническое состояние своего транспортного средства, исправность щеток ветрового стекла и обдув стекла.

Пешеходам важно переходить проезжую часть в установленных местах и только на разрешающий сигнал светофора, не торопиться и быть внимательными. Также, при переходе дороги, следует исключить факты разговоров по телефону и использование наушников.  При движении в темное время суток использовать световозвращающие элементы. 

Теги: БДД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В состоянии опьянения в Самарской области за выходные допустили управление транспортом 51 водитель
01 декабря 2025, 13:55
В состоянии опьянения в Самарской области за выходные допустили управление транспортом 51 водитель
В ходе рейдовых мероприятий с 28 по 30 ноября 2025 года, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено свыше 1100 различных правонарушений в области дорожного движения. Происшествия
1555
В Большечерниговском районе иностранный дальнобойщик, уже лишённый прав, вновь сел за руль
28 ноября 2025, 10:30
В Большечерниговском районе иностранный дальнобойщик, уже лишённый прав, вновь сел за руль
Полицейские установили, что за предыдущее правонарушение иностранцу постановлением мирового судьи назначено наказание в виде административного штрафа в... Происшествия
1786
Нетрезвый водитель, лишённый прав, задержан в Елховском районе при попытке обмана инспекторов ДПС
24 ноября 2025, 09:27
Нетрезвый водитель, лишённый прав, задержан в Елховском районе при попытке обмана инспекторов ДПС
Водитель, увидев патрульный автомобиль, остановился на обочине и переместился на пассажирское сиденье. Находящийся там мужчина вынужденно покинул транспортное... Происшествия
1489