Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Двое молодых людей везли наркотики из Самары в Отрадный на такси

1572

В маре завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Самары 1996 и 1998 годов рождения. 

В ноябре прошлого года во время несения службы сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль отечественного производства, следовавшего по улице Чекистов. В транспортном средстве находились два пассажира, не пристёгнутых ремнём безопасности. В отношении них полицейские составили протоколы об административном правонарушении по ч. 1 статьи 12.29 КоАП Российской Федерации (нарушение пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения). Во время оформления административного протокола молодые люди заметно нервничали.

На вопрос полицейских о наличии запрещённых веществ, молодые люди, в присутствии понятых, добровольно выдали из кармана джинсов свёрток из полиэтилена и изоленты, содержащий внутри порошкообразное вещество. Изъятое полицейские направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению эксперта, внутри свертков находилось запрещенное вещество- а-Пирролидиновалерофенон. В одном из свертков обнаружено более 15 граммов наркотического средства, в другом - более 40 пакетиков с наркотиком весом свыше 30 граммов.

В ходе предварительного следствия установлено, что ранее неоднократно судимый мастер по ремонту, проживающий на территории г. Самары, и его знакомый – житель Отрадного 1998 года рождения приобрели наркотик на территории областного центра и после этого решили воспользоваться услугами такси, чтобы доехать до Отрадного.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
У пассажира в Стройкерамике при проверке документов нашли крупную партию наркотиков
10 декабря 2025, 09:48
У пассажира в Стройкерамике при проверке документов нашли крупную партию наркотиков
Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. При обследовании его квартиры полицейскими обнаружены и изъяты еще тридцать три... Криминал
498
в Сызрани арестовали девушку‑закладчицу, которая только начала „карьеру“
07 декабря 2025, 11:02
В Сызрани арестовали девушку‑закладчицу, которая только начала „карьеру“
Установлено, что в свертке находилось наркотическое средство синтетического происхождения, общей массой свыше 123 граммов, что законодатель относит к крупному... Происшествия
733
19-летний иногородний житель Самары хранил у себя 100 г героина
06 декабря 2025, 12:14
19-летний иногородний житель Самары хранил у себя 100 г героина
кКриминальную подработку он нашел в сети Интернет и, выполняя поручения анонимного работодателя, приобрел наркотик с целью дальнейшей реализации путем тайников. Криминал
1625