Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

Чапаевец оплатил долг по налогам, чтобы улететь за границу

1352

 

Действия судебных приставов г. Чапаевска Самарской области побудили должника погасить задолженность, накопленную им за неуплату налогов. Попрощаться с долгом подвигло желание беспрепятственно покинуть территорию Российской Федерации .

В отделении судебных приставов г. Чапаевска Самарской области на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании задолженности в 35 тысяч рублей, которая образовалась в том числе из-за несвоевременной оплаты налогов.

В рамках исполнительного производства должник был уведомлен о мерах принудительного взыскания, которые будут применены к нему в случае неисполнения решения суда. Однако мужчина игнорировал требования судебного пристава-исполнителя о погашении долга. В целях побуждения к оплате задолженности сотрудник Службы ограничил должника в праве выезда за границу. Соответствующее постановление было получено гражданином посредством портала «Госуслуги».

Мужчина сразу же явился на прием в отделение судебных приставов и объяснил, что желает беспрепятственно улететь заграницу, тем более, что билет уже куплен. Оплатив долг в этот же день, судебный пристав-исполнитель снял ограничения с должника.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарчанка компенсировала ущерб, причиненный преступлением, после ареста авто
15 мая 2026, 11:36
Самарчанка компенсировала ущерб, причиненный преступлением, после ареста авто
Жительница г. Самары, участвовавшая в мошеннической схеме по продаже квартиры, принадлежащей муниципалитету, нанесла бюджету ущерб в размере почти 600 тысяч... Происшествия
675
Самарцу пришлось изменить незаконную перепланировку квартиры
14 мая 2026, 10:42
Самарцу пришлось изменить незаконную перепланировку квартиры
Несмотря на полученные предупреждения собственник квартиры не спешил исправлять ситуацию, в результате чего в отношении него было вынесено постановление о... Происшествия
615
В тольяттинском магазине нашли продукты с истекшим сроком годности
13 мая 2026, 11:11
В тольяттинском магазине нашли продукты с истекшим сроком годности
Суд принял решение обязать владельца торговой точки убрать с прилавков некачественные и опасные пищевые продукты и предоставить потребителям всю необходимую... Происшествия
1084