Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Предпринимателей региона приглашают на бесплатный образовательный вебинар 

11 октября 2021 15:59
30192

13 октября 2021 года Региональный центр инноваций StartupSamara приглашает всех на бесплатный образовательный вебинар «Как защитить интеллектуальную собственность и увеличить стоимость бизнеса». На образовательном онлайн-семинаре эксперты расскажут о том, как выявить и поставить на учёт объекты интеллектуальной собственности и какую пользу бизнес может извлечь из этого. 

«Этот семинар - продолжение цикла мероприятий про интеллектуальную собственность, инициированных нашим министерством. В современных условиях невозможно переоценить значимость грамотно оформленного интеллектуального права. Выявление, оценка и постановка на учет объектов интеллектуальной собственности поможет бизнесу защититься от копирования бренда, утечки разработок. Наш семинар будет особенно актуален для компаний, которые готовятся к выходу на зарубежный рынок. Наличие интеллектуальной собственности может быть решающим фактором для иностранных партнеров, влияет на общую стоимость компании, увеличивает ее капитализацию, позволяет претендовать на налоговые и кредитные льготы и субсидии, повышает привлекательность компании для инвесторов», - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. 

Спикером выступит Ольга Комаровская, руководитель судебного направления ООО «Патентное бюро АЙПИ Право». Она расскажет, что нужно сделать для выявления интеллектуальной собственности на предприятии, как оптимизировать процесс оформления и какие документы надо подготовить. Вебинар будет полезен собственникам бизнеса, юристам, предпринимателям, которые планируют осваивать иностранные рынки или уже работают за рубежом.

Участие бесплатное. Необходимо пройти регистрацию на сайте.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*