Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самарской области отметили юбилейную годовщину воссоединение Крыма и России

19 марта 2024 10:29
2338
В Самарской области отметили юбилейную годовщину воссоединение Крыма и России
В Самаре концерт-митинг «Русская весна» собрал более 1000 человек, среди которых - волонтеры и активисты «Единой России».
 

Флаги России, республики Крым, флаги молодёжных и патриотических организаций заполнили фойе и зал Дворца спорта. Здесь прохошел митинг-концерт «Русская весна», посвящённый воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.

«10 лет - мы вместе!», «Добро пожаловать домой!», «Я люблю Крым» - плакаты с такими надписями у представителей молодёжных объединений, гражданских активистов, волонтеров.

Глава региона Дмитрий Азаров поприветствовал всех собравшихся и отметил, что встреча происходит в историческое время, в котором объединились два судьбоносных события для страны: 10 лет назад Крым вернулся в родную гавань и состоялись выборы Президента страны.

Дмитрий Азаров поздравил всех с Крымской весной: «Крым открыл как будто бы второе дыхание нашей национальной гордости, нашей уверенности в собственных силах. А значит, любая задача нам по плечу. Новые национальные проекты, новые горизонты развития, новые победы России! Крымская весна - это возрождение. Крымская весна связана с непобедимым духом нашего народа. Я знаю, что и в будущем мы, проявляя свою гражданскую активность, истинный патриотизм, будем добиваться новых высот».

Кроме того, участники митинг-концерта смогли написать письмо  воинам – участникам специальной военной операции или отправить открытку с пожеланиями, запечатлеть эмоции праздника в тематической фотозоне, познакомиться с новыми портретами жен, детей и матерей участников специальной военной операции, которые дополнили знаменитую выставку «Жены героев».

Также в Самаре более 100 автомобилей с флагами и символикой нашей страны присоединились к автопробегу «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!». Автомобилисты тоже присоединились к  участникам концерта-митинга. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»
27 апреля 2024, 09:39
61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»
Вопросы «Диктанта Победы» перевели на восемь языков: английский, французский, испанский, польский, сербский, монгольский, китайский и греческий. Образование
369
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
26 апреля 2024, 15:28
Самарская область лидирует по количеству площадок «Диктанта Победы» среди всех регионов РФ
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Политика
488
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов предварительного голосования.
25 апреля 2024, 17:44
Вопросы избирательного права обсудили участники проекта «Политстарт» в Самаре
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов... Политика
534