Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Самаре предлагают «Выбирать свое» и «Наших»

12 августа 2022 15:08
2245

В «Аврора-Молл» состоялось официальное открытие первой в городе территории, адаптированной для продажи одежды, обуви, предметов интерьера и аксессуаров от самарских дизайнеров. Цель «Наших» – познакомить жителей города с самарскими производителями, оригинальным дизайном и достойным качеством вещей, которые в силах заменить ушедших с российского рынка иностранных производителей.

Свое напутствие и поддержку самарским предпринимателям, делающим первые шаги в бизнесе, адресовал координатор партийного проекта «Выбирай свое» в Самарской области, руководитель фракции «Единая Россия» в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин.

«Торговый центр «Аврора Молл» - первый комплекс, который совершенно бесплатно предоставил площади для продукции самарского производства. Подобные инициативы, которые направлены на решение общегосударственных задач, вызывают уважение и должны поддерживаться. Задача нашего проекта «Выбирай свое» - объединить усилия бизнеса, законодательной и исполнительной власти, профильных экспертных и научных организаций для обеспечения продовольственной и технологической безопасности России», - отметил Александр Живайкин.

Председатель общественного совета проекта «Выбирай свое» в Самарской области, руководитель торгового комплекса «Аврора Молл» Ирина Михайловская одной из первоочередных задач проекта видит поддержку и продвижение отечественного производителя. 

Для проекта «Наши» предоставлена отремонтированная и оснащенная торговым оборудованием секция площадью в 212 кв. м без аренды в проходном месте, изготовлены вывески и рекламная продукция для пространства, обеспечена техническая и рекламная поддержка проекта. Пространство «Наши» объединило 18 самарских и тольяттинских брендов. В сентябре к проекту готовы присоединится еще 10 дизайнеров с новыми осенними коллекциями одежды, обуви и аксессуаров, рассказала Ирина Михайловская.

Напомним, что открытие территории мультибрендовой торговли в региональных торговых центрах региона – это результат достигнутых договоренностей в рамках первого губернского маркет-фестиваля «Территория моды. Сделано в России», состоявшегося в июне этого года по инициативе главы региона Дмитрия Азарова, секретаря Самарского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".

 

Фото:    пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В самарском регионе - заключительный день голосования на выборах главы государства.
17 марта 2024, 16:19
В год Семьи - всей семьёй на выборы
В самарском регионе - заключительный день голосования на выборах главы государства. Политика
649
Свою гражданскую позицию выразили депутаты фракции «Единой России» и сенаторы, представляющие 63 регион в Совете Федераций.
17 марта 2024, 14:06
Депутаты Госдумы и сенаторы от Самарской области проголосовали на выборах Президента
Свою гражданскую позицию выразили депутаты фракции «Единой России» и сенаторы, представляющие 63 регион в Совете Федераций. Политика
658
В Самаре участники проекта «Zа самбо» проголосовали на выборах президента
17 марта 2024, 12:55
В Самаре участники проекта «Zа самбо» проголосовали на выборах президента
В областной столице прошел Всероссийский турнир по самбо памяти тренера, мастера спорта СССР М.А. Аношкина. Выборы в Самарской области
903