Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.92
-0.98
EUR 94.04
-0.93
  • Персональные данные

В Самаре предлагают «Выбирать свое» и «Наших»

2515
В Самаре предлагают «Выбирать свое» и «Наших»

В «Аврора-Молл» состоялось официальное открытие первой в городе территории, адаптированной для продажи одежды, обуви, предметов интерьера и аксессуаров от самарских дизайнеров. Цель «Наших» – познакомить жителей города с самарскими производителями, оригинальным дизайном и достойным качеством вещей, которые в силах заменить ушедших с российского рынка иностранных производителей.

Свое напутствие и поддержку самарским предпринимателям, делающим первые шаги в бизнесе, адресовал координатор партийного проекта «Выбирай свое» в Самарской области, руководитель фракции «Единая Россия» в Самарской Губернской Думе Александр Живайкин.

«Торговый центр «Аврора Молл» - первый комплекс, который совершенно бесплатно предоставил площади для продукции самарского производства. Подобные инициативы, которые направлены на решение общегосударственных задач, вызывают уважение и должны поддерживаться. Задача нашего проекта «Выбирай свое» - объединить усилия бизнеса, законодательной и исполнительной власти, профильных экспертных и научных организаций для обеспечения продовольственной и технологической безопасности России», - отметил Александр Живайкин.

Председатель общественного совета проекта «Выбирай свое» в Самарской области, руководитель торгового комплекса «Аврора Молл» Ирина Михайловская одной из первоочередных задач проекта видит поддержку и продвижение отечественного производителя. 

Для проекта «Наши» предоставлена отремонтированная и оснащенная торговым оборудованием секция площадью в 212 кв. м без аренды в проходном месте, изготовлены вывески и рекламная продукция для пространства, обеспечена техническая и рекламная поддержка проекта. Пространство «Наши» объединило 18 самарских и тольяттинских брендов. В сентябре к проекту готовы присоединится еще 10 дизайнеров с новыми осенними коллекциями одежды, обуви и аксессуаров, рассказала Ирина Михайловская.

Напомним, что открытие территории мультибрендовой торговли в региональных торговых центрах региона – это результат достигнутых договоренностей в рамках первого губернского маркет-фестиваля «Территория моды. Сделано в России», состоявшегося в июне этого года по инициативе главы региона Дмитрия Азарова, секретаря Самарского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".

 

Фото:    пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР"

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
из Самарской области на фронт отправили автомобиль и гуманитарный груз
09 октября 2026, 13:39
Из Самарской области на фронт отправили автомобиль и гуманитарный груз
В машину погрузили бензопилы и генераторы — технику, которая сегодня особенно необходима бойцам для выполнения инженерных задач и обустройства позиций. Общество
526
Самарская научная библиотека получила в дар книги и стала площадкой для разговора о героях СВО
08 октября 2026, 12:19
Самарская научная библиотека получила в дар книги и стала площадкой для разговора о героях СВО
Гостям также провели экскурсию по всей библиотеке, показав её основные залы и возможности для читателей. Общество
481
6 октября в Самаре состоялось расширенное заседание Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия».
07 октября 2026, 16:23
«Единая Россия» в Самарской области: кандидаты на ключевые посты и обновление отделения
6 октября в Самаре состоялось расширенное заседание Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия». Политика
1120