Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарцы обновили спортшколу в городе Снежное к проведению спортивного турнира

9 сентября 2022 17:18
1676

В первенстве ДНР приняли участие 87 спортсменов. Специальный гость турнира - олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Алан Хугаев. На открытии турнира присутствовала самарская делегация, в составе которой – депутаты фракции «Единая Россия» в Самарской губдуме..

«Сегодня в Снежном состоялось событие, аналогов которому не было несколько десятков лет. Юные спортсмены из ДНР и ЛНР приехали на большой спортивный праздник. Искренне радуюсь за детей, тренеров, у которых наконец-то есть возможность для полноценных занятий», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Александр Живайкин.

Для спортшколы в Снежном передали борцовские ковры, комплекты спортивной формы, инвентарь, создали детям условия для тренировок и соревнований.

«Сегодня мы помогли людям еще на шаг приблизиться к нормальной, мирной жизни. С учебой, секциями, соревнованиями… Все то, что для нас является привычным, здесь, на Донбассе пока воспринимается, практически как чудо. Но ничего, вместе мы справимся!», - поделился эмоциями Александр Живайкин.

По поручению и под личным контролем губернатора Дмитрия Азарова, секретаря Самарского регионального отделения партии «Единая Россия», команда специалистов из Самарской области в рекордные сроки завершила капитальный ремонт местной спортшколы. За два месяца полностью заменены все коммуникации, полы, укреплены стены, проведена отделка, усилена система отопления.

Отметим, что общая площадь объекта 1500 кв. м. Капремонт проводился последний раз в 1973 году. На месте старого здания фактически появился новый современный спорткомплекс, на базе которого станет возможным проведение спортивных соревнований и летом, сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".

 

Фото: Леонид Кошман

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
26 апреля 2024, 15:28
Самарская область лидирует по количеству площадок «Диктанта Победы» среди всех регионов РФ
Более 50 тысяч жителей губернии написали диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Политика
135
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов предварительного голосования.
25 апреля 2024, 17:44
Вопросы избирательного права обсудили участники проекта «Политстарт» в Самаре
На площадке Штаба общественной поддержки региона продолжаются обучающие семинары для участников кадрового проекта «Единой России» и кандидатов... Политика
348
Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей
25 апреля 2024, 09:33
Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей
Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ. Политика
325