Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.41
0.07
EUR 96.25
0.38
  • Персональные данные

Началась прямая линия с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым

1900
Началась прямая линия с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым

Сегодня, 5 декабря, в 12:00 началась прямая линия с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым.

Глава региона ответит на вопросы жителей региона и подведет предварительные итоги работы Правительства Самарской области за 2025 год. Уже поступило более 4000 обращений и вопросы продолжают поступать.

Сбор вопросов от жителей региона на прямую линию губернатора Вячеслава Федорищева будет доступен на протяжении всей прямой линии.

Жители региона могут направить свое обращение по телефону 8 (800) 505-63-63 (многоканальный), по почте pryamaya-linia-063@yandex.ru, в чат-бот в Telegram @gubernatorSO_pl_bot, в чат-бот национального мессенджера МАХ @vopros_samregion_bot, а также через платформу обратной связи по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/10903 и официальные сообщества в социальных сетях.

Трансляция доступна онлайн на официальных ресурсах Правительства Самарской области, в эфире телеканалов «Россия 24», «Самара 24», «Самара 450», «Тольятти 24», «Самара-ГИС», а также в эфире радиостанций «Радио России», «Самара 450».

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области снимут ограничения на реализацию топлива
28 сентября 2026, 18:10
В Самарской области снимут ограничения на реализацию топлива
Вопрос обеспечения региона топливом находится на постоянном контроле уже в течение нескольких месяцев. Транспорт
511
Для Самарской области предельный индекс повышения тарифов  на ЖКХ составляет 13,4%
28 сентября 2026, 13:26
Для Самарской области предельный индекс повышения тарифов на ЖКХ составляет 13,4%
Конкретные тарифы на воду, электричество, тепло, газ и обращение с отходами устанавливаются соответствующими региональными органами. ЖКХ
492
Строительство станции метро «Театральная» в Самаре вышло на финишную прямую
27 сентября 2026, 21:23
Строительство станции метро «Театральная» в Самаре вышло на финишную прямую
На станции полностью выполнена отливка выходов №1 и №3. Также готовы оба тоннеля, которые проходят под станцией. Транспорт
828