Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров оглашает Послание к депутатам губернской думы и жителям региона

30 мая 2023 12:36
2092
Дмитрий Азаров оглашает Послание к депутатам губернской думы и жителям региона
 

В 12:00 губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приступил к оглашению послания к депутатам Самарской губернской думы и жителям 63-го региона. В своем выступлении глава региона представляет отчет о результатах работы за 5 лет и обозначает приоритетные направления дальнейшего развития губернии.

При подготовке послания Дмитрий Азаров проводил встречи в муниципалитетах с работниками предприятий и социальной сферы, с бойцами в зоне СВО, с семьями военнослужащих. Предложения, которые они внесли, вошли в итоговый документ. Именно жителей региона губернатор назвал соавторами своего послания, сообщает Сова.

- Уважаемые жители Самарской области, уважаемые депутаты, уважаемые друзья, коллеги, пять лет назад я впервые выступил перед вами с посланием о положении дел и перспективах развития Самарской области, - начал свое обращение глава региона. - Эти пять лет запомнятся нам разными событиями. Это и грандиозный праздник – Чемпионат мира по футболу, в который в какой-то момент уже никто не верил и который открыл наш регион людям из разных стран. Мы сделали это, и Самарская область еще неоднократно за пять лет становилась столицей событий всероссийского и международного уровня, - напомнил губернатор.

Глава региона отметил: за прошедшие годы перед Самарской областью и всей страной стояло немало вызовов - две волны пандемии коронавируса, беспрецедентные санкции и задачи, связанные с проведением СВО. Ни в один из периодов новейшей истории региону не приходилось решать столько задач, требующих полной самоотдачи и высочайшей организованности.

- Сообща мы с этим справились, ведь мы всегда исходили из принципа «вместе мы сможем больше», - подчеркнул губернатор. – Я искренне и от всего сердца благодарю каждого из вас, дорогие мои земляки. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Обсудили результаты и приоритетные задачи развития Самарской области.
23 апреля 2024, 19:37
В Самаре состоялся съезд Совета муниципальных образований региона
Обсудили результаты и приоритетные задачи развития Самарской области. Политика
349
Дмитрий Азаров поздравил самарцев с Днем местного самоуправления
21 апреля 2024, 12:06
Дмитрий Азаров поздравил самарцев с Днем местного самоуправления
21 апреля Самарская область вместе со всей страной отмечает День местного самоуправления. Общество
630
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
2332