Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.32
0.36
EUR 89.33
0.42
  • Персональные данные

Водитель маршрутного автобуса в Самаре нарушил ПДД 

2261
К административной ответственности привлечен водитель, совершивший проезд на запрещающий сигнал светофора.

Полицейскими в Самаре к административной ответственности привлечен водитель, совершивший проезд на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудниками полиции во время мониторинга социальной сети Интернет выявлено видео, на котором зафиксировано нарушение ПДД РФ водителем маршрутного автобуса Hyundai.

Полицейскими в кратчайшие сроки установлена личность мужчины, осуществившего проезд на запрещающий (красный) сигнал светофора.

Сотрудникам Госавтоинспекции Самары 31-летний местный житель пояснил, что во время движения не заметил, как сигнал переключился, однако вину в совершении противоправного деяния признал.

За нарушение ПДД РФ водитель автобуса должностными лицами Госавтоинспекции привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.12.12 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1500 рублей.

С правонарушителем полицейские провели профилактическую беседу и еще раз напомнили, что он несет ответственность не только за свою безопасность, но и пассажиров, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:  пресс-служба ГУ МВД СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
22 июля в 11:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится экскурсия «Хлебные рекорды».
17 июля 2026, 20:47
В СОУНБ расскажут о «хлебных» достижениях региона
22 июля в 11:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится экскурсия «Хлебные рекорды». Общество
103
С 18 по 19 июля в акватории реки Волги стартует парусная регата «Самарская Парусная неделя». За два дня соревнований 50 участников продемонстрируют свое мастерство в двух основных классах судов.
17 июля 2026, 19:37
«Самарская Парусная неделя»: в Самаре пройдет парусная регата
С 18 по 19 июля в акватории реки Волги стартует парусная регата «Самарская Парусная неделя». За два дня соревнований 50 участников продемонстрируют свое... Спорт
174
Вопросы социально-экономического развития Самарской области во время личной встречи обсудили губернатор Вячеслав Федорищев и заместитель председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак.
17 июля 2026, 19:18
Александр Новак и Вячеслав Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области
Вопросы социально-экономического развития Самарской области во время личной встречи обсудили губернатор Вячеслав Федорищев и заместитель председателя... Политика
158