Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +8 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.57
-1.05
EUR 93.61
-0.65
  • Персональные данные

В центре Москвы, у памятника Кобзону, нашли QR-коды сайта по продаже наркотиков

16 мая 2024 16:45
632

Сотрудники полиции проводят проверку после выявления в Оружейном переулке в центре Москвы QR-кодов сайта по продаже запрещенных веществ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

"15 мая сотрудниками полиции в Оружейном переулке в ходе оперативно-профилактического мероприятия были обнаружены QR-коды сайта продажи запрещенных веществ. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - сказал собеседник агентства.

Всего у мемориала выявлено 12 пластин с QR-кодами. 

Теги: Москва

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По данным следствия, Блиновская при посредничестве супруга уклонилась от уплаты налогов в размере 906 миллионов рублей, из которых они незаконно легализовали 716 миллионов.
03 марта 2025, 17:59
Блиновская может выйти по УДО уже в 2025 году
По данным следствия, Блиновская при посредничестве супруга уклонилась от уплаты налогов в размере 906 миллионов рублей, из которых они незаконно легализовали 716... Закон
1331
Глава ЛДПР отметил, что руководство Самарской области ведет активную работа по улучшению ключевых отраслей экономики региона. 
19 февраля 2025, 21:34
Вячеслав Федорищев обсудил с председателем ЛДПР сотрудничество по вопросам развития Самарской области
Глава ЛДПР отметил, что руководство Самарской области ведет активную работа по улучшению ключевых отраслей экономики региона.  Политика
1827
Группа «Россети» сохранит на высоком уровне инвестиции в Самарской области. В ближайшее время будет завершен ряд крупных проектов в Самаре и Тольятти.
19 февраля 2025, 17:35
Вячеслав Федорищев и гендиректор «Россетей» Андрей Рюмин обсудили развитие электросетей в регионе
Группа «Россети» сохранит на высоком уровне инвестиции в Самарской области. В ближайшее время будет завершен ряд крупных проектов в Самаре и Тольятти. Политика
1784