Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -7 °C, Тольятти  -8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 96.91
-1.15
EUR 100.68
-2.24
  • Персональные данные

В школе Красноглинского района открыли мемориальную доску участнику СВО

20 января 2024 20:28
1832

19 января прошла торжественная линейка в школе №118 Красноглинского района Самары,  посвященная открытию мемориальной доски памяти Андрея Гарина, погибшего в ходе СВО.

Андрей Гарин, воспитывался бабушкой и дедушкой. В 2008 году пошел в первый класс Школы №118. Андрей учился хорошо, отличался своей отзывчивостью, дисциплинированностью, щедростью. Он принимал активное участие в жизни школы и класса. Любил спорт, занимался беговыми лыжами, неоднократно становился победителем района в лыжных гонках и легкоатлетических кроссах.

В январе 2022 года Андрей подал документы на контрактную службу. Первое ранение было получено Андреем в мае 2022 года при атаке противника. Долгое время реабилитировался. За достойное несение службы награжден медалью Суворова.

Через 8 месяцев после реабилитации Андрей вновь отправился в зону боевых действий. Он был тяжело ранен и эвакуирован с поля боя в военный госпиталь, где скончался 22 октября 2023 года.

За отвагу и личное мужество, которые были проявлены при защите Отечества и государственных интересов РФ в боевых действиях, гвардии ефрейтор - Гарин Андрей Юрьевич награжден орденом мужества (посмертно), сообщает пресс-служба администрации Красноглинского района Самары.

 

Фото:   пресс-служба администрации Красноглинского района Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
У людей, регулярно занимающихся спортом и ведущих подвижный образ жизни, риск столкнуться с онкологическим заболеванием снижается почти на 25%.
06 февраля 2025, 23:31
Самарский врач-онколог: «Спорт и физическая активность снижают риск развития рака»
У людей, регулярно занимающихся спортом и ведущих подвижный образ жизни, риск столкнуться с онкологическим заболеванием снижается почти на 25%. Здравоохранение
377
На данный момент на диспансерном учете состоит почти 19 000 человек.
06 февраля 2025, 19:39
Более 90 тысяч пациентов получили помощь в амбулаторном онкоцентре Самарской больницы №4
На данный момент на диспансерном учете состоит почти 19 000 человек.   Здравоохранение
435