Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.36
0.66
EUR 90.21
0.58
  • Персональные данные

В Самарской области полицейские напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств.

1344
В Самарской области полицейские напомнили водителям о важности использования детских удерживающих устройств.

Госавтоинспекторы Кинельского района провели правовой ликбез для родителей воспитанников дошкольного образовательного учреждения "Солнышко". Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Олеся Салманова показала водителям-родителям детские удерживающие устройства, такие как автолюлька, автокресло и бустер. Старший лейтенант полиции рассказала о правильном их подборе - в соответствии с весом и ростом ребенка. Особый акцент Госавтоинспектор сделала и на креплении самой системы в салоне автомобиля и показала, как определить его тип, согласно нанесенной маркировке.

В завершение мероприятия родители поблагодарили полицейских за проведенную акцию и поделились своими впечатлениями, сказав о том, что подобные встречи повышают их ответственность за жизнь и здоровье их детей.

 

Теги: БДД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Водитель без прав устроил погоню в Сызрани, но был задержан ГАИ
25 июля 2026, 12:30
Водитель без прав устроил погоню в Сызрани, но был задержан ГАИ
Каких-либо признаков алкогольного опьянения у водителя полицейские не  установили. Происшествия
1057
Пьяный водитель в Пестравском районе устроил погоню, да еще попытался "договориться" с полицией
22 июля 2026, 11:17
Пьяный водитель в Пестравском районе устроил погоню, да еще попытался "договориться" с полицией
Требования полицейских об остановке транспортного средства водитель проигнорировал и предпринял попытку скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью других... Происшествия
713
В Красноярском районе ночью задержали пьяного водителя, грубо нарушившего ПДД РФ
12 июля 2026, 13:44
В Красноярском районе ночью задержали пьяного водителя, грубо нарушившего ПДД РФ
В ходе опроса нарушитель пояснил, что после употребления спиртных напитков решил покататься на машине, думая, что в ночное время его противоправный поступок... Происшествия
1456