Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре росгвардейцы присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"

4 мая 2021 11:45
1028

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Напомним, что в этом году она проходит в нашей стране уже в 16 раз. В канун Дня Победы офицеры Центра раздавали памятные символы гражданам, обратившимся за получением государственных услуг.

«Повязывать Георгиевскую ленточку накануне 9 мая - добрая традиция, объединившая миллионы людей не только в России, но и за рубежом. Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Подавляющее большинство граждан, обращающихся к нам за получением государственных услуг являются искренними патриотами России. Для них, как и для нас, Георгиевская ленточка — это не только символ Победы, но и дань памяти павшим на поле боя. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. И им было очень приятно получить накануне Дня Победы памятный символ от офицеров Росгвардии», - подчеркнул начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области Евгений Нечаев.

Руководитель Центра также напомнил, что 4-го и 7-го мая подразделения лицензионно-разрешительной работы принимают граждан по обычному графику с 9.30 до 17.00.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
23 апреля 2024, 10:29
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
Стражи правопорядка обратили внимание на молодого человека, который повел себя неадекватно, увидев их служебный автомобиль: он ускорил шаг, начал... Криминал
130
05 мая 2021, 11:38
Росгвардейцы рассказали своим подшефным о Победе
Дети организовали и провели для гостей концерт, на котором прозвучали песни и стихи о войне. Общество
872