Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Росгвардейцы рассказали своим подшефным о Победе

5 мая 2021 11:38
872

В канун Дня Победы сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области приехали в гости к воспитанникам тольяттинского центра помощи детям «Ласточка», оставшимся без попечения родителей. Офицеры Росгвардии поздравили юных жителей Самарской области с наступающим Днем Победы и раздали детям Георгиевские ленточки.

К встрече с офицерами Росгвардии воспитанники «Ласточка» готовились основательно. Была организована выставка рисунков, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Дети организовали и провели для гостей концерт, на котором прозвучали песни и стихи о войне.

«Для сотрудников Росгвардии - праздник Победы это особая дата. В этот день мы вспоминаем воинов и тружеников тыла, всех тех героических людей, кто ковал Победу в тылу и добывал ее в кровопролитных боях на фронтах Великой Отечественной. И нам очень важно не просто помнить о тех трагических днях самим, но и бережно сохранить память о тех днях и передать ее подрастающему поколению. Одним из символов, связывающих поколения, помнящие о подвиге советского народа, это Георгиевская ленточка. Раздать ее нашим подшефным и напомнить о героях тех дней, вот наша цель», - отметил начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области Евгений Нечаев.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Росгвардейцы уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны в Самарской области
18 апреля 2024, 13:02
Росгвардейцы в Самарской области уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны
Он был найден на территории одного из крупных промышленных предприятий. Происшествия
367
04 мая 2021, 11:45
В Самаре росгвардейцы присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"
В канун Дня Победы офицеры Центра раздавали памятные символы гражданам, обратившимся за получением государственных услуг. Общество
1026