Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре росгвардейцы организовали совещание с руководителями охранных структур

24 ноября 2022 10:15
752

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области состоялось совещание с представителями подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны, которые осуществляют деятельность на территории региона.

В мероприятии приняли участие должностные лица отдела государственного контроля и центра лицензионно-разрешительной работы. Они разъяснили участникам совещания порядок проведения контрольных мероприятий, права и обязанности подконтрольных субъектов, а также должностных лиц Росгвардии, уполномоченных на проведение проверок, и порядок обжалования их действий. Отдельной темой совещания стали особенности применения законодательства Российской Федерации в области охранной деятельности и оборота оружия – росгвардейцы подробно остановились на внесенных и вступивших в законную силу изменениях нормативных правовых актов.

В ходе встречи обсуждались и иные вопросы. Кроме того, сотрудники Росгвардии дали участникам совещания рекомендации о проведении дополнительных мероприятий по защите охраняемых объектов от противоправных посягательств.

- Надеюсь, что полученные сегодня знания помогут существенно повысить уровень защищенности объектов, безопасность которых обеспечивают подразделения охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны, - резюмировал врио начальника отдела государственного контроля Управления Росгвардии по Самарской области Павел Барабанов. Завершая мероприятие, подполковник полиции поблагодарил участников за активную работу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Росгвардейцы уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны в Самарской области
18 апреля 2024, 13:02
Росгвардейцы в Самарской области уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны
Он был найден на территории одного из крупных промышленных предприятий. Происшествия
268
Грабителя задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Безенчуке
17 апреля 2024, 11:12
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в Безенчуке задержал грабителя
Отрабатывая прилегающую территорию, уже через несколько минут в квартале от места происшествия патрульные обнаружили мужчину, внешность которого подходила под... Происшествия
290
Росгвардейцы задержали самарца, который скрывался от правосудия
16 апреля 2024, 10:07
Росгвардейцы задержали самарца, который скрывался от правосудия
Сотрудники Росгвардии доставили задержанного в ближайший отдел полиции для дальнейшей передачи инициатору розыска. Происшествия
353