Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.71
0.78
EUR 96.03
0.7
  • Персональные данные

В Промышленном районе Самары в ДТП пострадали два водителя

824
В Промышленном районе Самары в ДТП пострадали два водителя

23 сентября 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 16 пострадали. 

В Промышленном районе Самары, из материалов собранных сотрудниками Госавтоинспекции следует:  в 19:30 водитель автомобиля Renault Symbol – мужчина 1978 г.р., осуществляя движение по ул. Береговой в направлении ул. Земеца, напротив д. 10А, при выполнении поворота на прилегающую территорию, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, под управлением женщины 1986 г.р., которая двигалась во встречном направлении. Пострадавшие водители транспортных средств направлены в медицинское учреждение.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Трое подростков пострадали в ДТП в Шенталинском районе
07 октября 2026, 11:12
Трое подростков пострадали в ДТП в Шенталинском районе
ВАЗ-21101, не справился с управлением, допустил съезд с дороги автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. Происшествия
318
В  ДТП в Сызрани пострадал пассажир внедорожника - 6-летний мальчик
07 октября 2026, 10:57
В ДТП в Сызрани пострадал пассажир внедорожника - 6-летний мальчик
После оказания медицинской помощи отпущен домой. Происшествия
305
Тойота сбила женщину в Ленинском районе Самары
07 октября 2026, 10:15
Тойота сбила женщину в Ленинском районе Самары
6 октября 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек. Происшествия
293