Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.9
-0.52
EUR 94.97
-0.5
  • Персональные данные

В Приволжском районе у женщины нашли бутылку с наркотиками

1002
В Приволжском районе у женщины нашли бутылку с наркотиками

В ходе оперативных мероприятий к сотрудникам Отдела МВД России по Приволжскому району поступила информация о том, что местная жительница 1981 года рождения может быть причастна к незаконному обороту наркотических средств.

С целью отработки полученных сведений сотрудники уголовного розыска выехали по месту жительства женщины. Полицейские в присутствии понятых провели осмотр надворных построек и жилища.  

В банном помещении под лавкой полицейские обнаружили и изъяли   пластмассовую бутылку и целлофановый пакет с измельченными веществами зелено-коричневого цвета, предположительно, растительного происхождения.

Исследование в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области показало, что изъятое является наркотикосодержащими веществом – марихуаной, общей массой 16,20 грамма, что законодатель относит к значительному размеру.

Ранее судимая женщина в ходе опроса пояснила полицейским, что наркосодержащие растения сорвала на одной из улиц села и планировала использовать для личного потребления. Данная версия тщательно проверяется сотрудниками полиции.

В настоящее время группой дознания ОМВД России по Приволжскому району в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотического вещества в значительном размере). Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре перед судом предстанут участники организованной группы, распространявшие наркотические вещества через тайники
01 октября 2026, 13:38
В Самаре перед судом предстанут участники организованной группы, распространявшие наркотики через тайники
Для обеспечения возможной конфискации имущества наложен арест на автомобиль, телефоны, ноутбук и денежные средства обвиняемых. Криминал
1427
В Жигулёвске задержали мужчину по подозрению в незаконном хранении марихуаны
01 октября 2026, 10:55
В Жигулёвске задержали мужчину по подозрению в незаконном хранении марихуаны
В ходе опроса ранее судимый за аналогичное преступление мужчина пояснил сотрудникам полиции, что запрещенное вещество собрал на пустыре для личного... Происшествия
635
Житель Сызрани хранил наркотик в спичечном коробке
29 сентября 2026, 10:29
Житель Сызрани хранил наркотик в спичечном коробке
По словам жителя Сызрани, он спрятал запрещенное вещество в коробок, чтобы его сожительница не заподозрила, что он является наркозависимым. Криминал
1203