Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.03
-0.37
EUR 88.89
-0.55
  • Персональные данные

В День семьи, любви и верности в Самаре чествовали многодетных

955
В День семьи, любви и верности в Самаре чествовали многодетных
В этот день на площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» собрали тех, для кого большая семья - счастье.

Тепло пообщалась, вручила подарки и поздравила супружеские пары и мам, которые продолжают воспитывать своих детей после потери мужей, Марина Сидухина, заместитель Секретаря Самарского реготделения партии «Единая Россия», координатор партпроекта «Крепкая семья» в Самарской области, член Совета Федерации ФС РФ.

«Я точно знаю, что в семьях, которые здесь, в этом зале, есть и любовь, и верность, и доверие, и взаимопонимание.  Потому что невозможно без этих всех качеств воспитывать детей и жить в многодетной семье.  Мы с вами разного возраста, у нас  разные специальности, но у нас у всех одна единственная общая профессия: мы  - родители», - напомнила Марина Сидухина.

Кроме того, многодетные и приёмные семьи  поздравили партнёры и друзья Штаба из сообщества "ВМЕСТЕ" и областного объединения многодетных семей.

«Семья - это про поддержку, доверие и безусловную любовь. И еще это про принятие, когда тебя любят таким, какой ты есть. И если наши домашние нас критикуют, то только для того, чтобы мы стали лучше. Это и есть настоящая семья», - уверены участники мероприятия.

День семьи провели  с радостью и пользой: 16 многодетных семей получили благодарственные письма и сладкие подарки, а для ребят организовали творческий  мастер-класс.

Вместе с мастером народных художественных ремёсел и промыслов Ириной Филатовой постаралась сделать весёлым и полезным. Пока родители решали с психологом Анастасией Горбушиной семейные ребусы, в детских руках родился подарок - оберег на счастье и долгую жизнь большой семьи. 

Напомним, что  поддержка семей с детьми — одно из важнейших направлений народной программы Единой России. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Государственная Дума РФ приняла пакет законов, расширяющих меры поддержки ветеранов боевых действий и семей погибших участников СВО. Инициативы подготовлены при активном участии партии «Единая Россия».
24 июля 2026, 16:59
Александр Живайкин: вдовы и ветераны СВО получат новые права и поддержку
Государственная Дума РФ приняла пакет законов, расширяющих меры поддержки ветеранов боевых действий и семей погибших участников СВО. Инициативы подготовлены... Политика
1010
23 июля 2026, 13:50
«Экопатриот» в Самаре передал вторую партию дронов бойцам СВО
Средства на их закупку были выручены от переработки вторсырья, собранного жителями региона. Общество
399
Дмитрий Медведев: В новую Народную программу «Единой России» поступило почти три миллиона предложений
23 июля 2026, 13:31
Дмитрий Медведев: В новую Народную программу «Единой России» поступило почти три миллиона предложений
Она должна содержать ответы на семь вызовов, которые стоят перед Россией. Политика
836