Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Тольяттинский ОМОН Росгвардии отметил годовщину образования

26 ноября 2021 13:06
1400

25 ноября ОМОН (Тольятти) Управления Росгвардии по Самарской области отметил День образования. Почти тридцать лет сотрудники специального подразделения стоят на защите законности, охраняя общественный порядок и общественную безопасность не только в родном Тольятти, но и за его пределами.
За время существования отряда его сотрудники свыше 70 раз выезжали в служебные командировки в разные регионы России, в том числе на Северный Кавказ. Бойцы принимали участие в ликвидации незаконных вооруженных формирований, занимались восстановлением конституционного порядка, обеспечивали защиту прав и свобод граждан.


За период существования отряда свыше 250 его сотрудников отмечены государственными наградами. 18 сотрудников награждены орденами Мужества, 5 из них – посмертно.
С Днем образования отряда сотрудников специального подразделения поздравил заместитель командующего Приволжским округом Росгвардии генерал-майор полиции Павел Дегтярев.
«Почти 30 лет тольяттинский ОМОН доблестно несет службу, фактически находясь на передовой борьбы с преступностью. О вашем личном мужестве, доблести и самоотверженности свидетельствуют государственные и ведомственные награды. Сегодня вы – профессионалы высокого класса, способные решать самые сложные задачи, которые ставит перед вами государство, а порой и сама жизнь. В этот праздничный день от имени командования Приволжского округа и себя лично желаю вам здоровья, стойкости духа и успехов на службе», – сказал генерал-майор полиции Дегтярев.
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов тольяттинского ОМОН. Командир отряда полковник полиции Евгений Иштимиров выразил им признательность за передачу бесценного профессионального опыта молодому поколению.
В завершение торжественного мероприятия генерал-майор полиции Павел Дегтярев вручил особо отличившимся сотрудникам ведомственные награды и погоны к очередным воинским званиям.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии определили в Самарской области
26 апреля 2024, 12:17
Лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии определили в Самарской области
Участие в региональном этапе принимали экипажи, показавшие лучше результаты на отборочных соревнованиях, которые проводились в их собственных подразделениях. Общество
231
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
23 апреля 2024, 10:29
Сразу два вида наркотиков изъято у задержанного росгвардейцами в Тольятти
Стражи правопорядка обратили внимание на молодого человека, который повел себя неадекватно, увидев их служебный автомобиль: он ускорил шаг, начал... Криминал
430
Росгвардейцы уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны в Самарской области
18 апреля 2024, 13:02
Росгвардейцы в Самарской области уничтожили артиллерийский снаряд времен гражданской войны
Он был найден на территории одного из крупных промышленных предприятий. Происшествия
527