Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 72.35
-0.78
EUR 84.07
-1.11
  • Персональные данные

Сотрудники полиции в Красноглинском районе продолжают разыскивать шестиклассника

174
Полицейскими разыскивается без вести пропавший подросток, 2014 года рождения, который 18 мая около 14:00 вышел из дома в мкр.Крутые Ключи в Красноглинском районе областного центра, но до школы не дошел и его местонахождение неизвестно.

Полицейскими разыскивается без вести пропавший подросток, 2014 года рождения, который 18 мая около 14:00 вышел из дома в мкр.Крутые Ключи в Красноглинском районе областного центра, но до школы не дошел и его местонахождение неизвестно.

На розыск несовершеннолетнего ориентированы участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних и госавтоинспекторы.

Ориентировка с его приметами направлена в организации правоохранительной направленности и волонтерам.

Приметы разыскиваемого: на вид 12 лет, рост 150-155 см., плотного телосложения, волосы короткие светло-русого цвета.
Одет: свитер с капюшоном, спортивные штаны, кроссовки черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просьба сообщить по телефонам: 8 (846) 921-76-40 или 112, 102. Также информацию можете передать по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области: 8(999)701-02-33, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По итогам первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские региона отметили готовность общества к конструктивному диалогу по вопросам противодействия наркомании.
30 апреля 2026, 20:51
В регионе завершился первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
По итогам первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские региона отметили готовность общества к конструктивному диалогу по вопросам... Общество
1260
Право представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса предоставлено участковому уполномоченному полиции отдела полиции по Самарскому району Управления МВД России по г. Самаре.
22 апреля 2026, 18:51
В Самаре прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии - 2026» среди участковых уполномоченных полиции
Право представлять наш регион на Всероссийском этапе конкурса предоставлено участковому уполномоченному полиции отдела полиции по Самарскому району... Общество
1453
Ребенок передан законному представителю. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
20 апреля 2026, 23:28
Полицейские разыскали пропавшую 11-летнюю девочку
Ребенок передан законному представителю. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Общество
1091