Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сотрудники Почты России Самары прошли вакцинацию от COVID–19

8 июня 2021 19:28
1320

Руководство регионального почтового управления организовало вакцинацию сотрудников в медпункте Самарского почтамта на улице Ленинградской.

В своем Послании Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подчеркнул важность вакцинации и ответственного участия в этом процессе предприятий. «Для борьбы с инфекциями мы должны сделать регулярной и по-настоящему массовой практику вакцинации», - отметил Глава региона. 

Как рассказал заместитель директора макрорегиона Волга АО «Почта России» Александр Шелковников, мероприятие по вакцинации против новой коронавирусной инфекции проведено по заявкам сотрудников.

«Ранее наше предприятие обеспечило вакцинацию своих работников на базе лечебных учреждений области, - пояснил Александр Игоревич.  - К настоящему моменту провакцинировано порядка 400 сотрудников, в ближайшее время еще 420 человек пройдут вакцинацию. Наши сотрудники активно работают с людьми, мы в первую очередь должны обеспечить их безопасность с помощью профилактических прививок».

«Хочу обезопасить себя, своих коллег, родных. Настроен положительно и настраиваю своих сотрудников защититься от инфекции и поберечь своих клиентов. Среди наших клиентов много пожилых, они в зоне риска. Очень удобно все организовано, нас обследовали, осмотрели, можно, не отрываясь от работы, быстро и без очереди пройти врачебный осмотр и сделать прививку», - поделился руководитель отделения почтовой связи №81 Самары Николай Мурзабаев.

«Для меня важно, что вакцинацию можно пройти на рабочем месте, - добавила заместитель начальника отделения связи №35 Самары Рамиля Шарипова.  -  Это удобно и это необходимо, так как мы общаемся с большим количеством клиентов».

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Какие симптомы вирусных инфекций сейчас встречаются? Можно ли заразиться одновременно несколькими инфекциями?  Какие меры следует соблюдать даже тем, кто недавно переболел?
18 января 2024, 15:28
Сызранский врач-инфекционист рассказала о профилактике и лечении вирусных инфекций
Какие симптомы вирусных инфекций сейчас встречаются? Можно ли заразиться одновременно несколькими инфекциями?  Какие меры следует соблюдать даже тем, кто... Здравоохранение
2752
Более 40 тысяч жителей Самарской области прошли вакцинацию от COVID-19
18 января 2024, 11:57
Более 40 тысяч жителей Самарской области прошли вакцинацию от COVID-19
В 2023 году в регион были поставлены федеральные партии вакцин для профилактики гриппа - 1 млн 450 тысяч доз. Здравоохранение
2861
07 июня 2021, 20:23
Сотрудники Почты России в Самаре смогли сделать прививки от COVID-19 прямо на рабочем месте
Смогли сделать прививки 20 работников аппарата управления и городских почтовых отделений. Здравоохранение
2190