Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.36
0.66
EUR 90.21
0.58
  • Персональные данные

Школьники Тольятти представят Самарский регион на Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо"

782
Школьники Тольятти представят Самарский регион на Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо"

С 16 по 18 мая Ставропольский район принимал участников регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2023»: 156 школьников – победителей районных и городских этапов соревнований. Побороться за звание сильнейших ЮИДовцев приехали ребята в возрасте от 10 до 12 лет в составе 39 команд со всех уголков губернии. Конкурсные состязания проходили на базе оздоровительного комплекса «Березка».

Соревновательный дух, азарт, воля к победе, призы и подарки – все это мотивировало участников конкурса, придавая сил на пути к достижению наилучших результатов.

В течение трех дней‌ юные участники показывали свои знания Правил дорожного движения, мастерство управления велосипедом, демонстрировали, как оказывать первую медицинскую помощь.

Компетентное жюри определило победителей‌ и призеров конкурсных этапов: «Основы оказания первои‌ помощи», «Знатоки правил дорожного движения», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности».

Объявить результаты соревнований‌ и поздравить всех участников финала конкурса с успешным завершением соревнований‌ прибыли почетные гости и организаторы: заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Игорь Бобров, начальник Госавтоинспекции Ставропольского района подполковник полиции Александр Ефанов, региональный координатор проекта «Безопасные дороги» Алексей Степанов и многие другие.

Торжественная церемония награждения началась с вручения сертификатов участникам и благодарственных писем руководителям и госавтоинспекторам.

По сумме набранных баллов в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

первое место – МБУ Школа № 58 г. Тольятти;

второе место – МБОУ ДО «Планета» г. Тольятти;

третье место – ГБОУ СОШ  N 9 г.о. Жигулевск.

Почетные гости и организаторы мероприятия вручили призы победителям и лауреатам конкурса. Команда, занявшая первое место, представит Самарскую область на Российском образовательном конкурсе по безопасности дорожного движения.

Теги: БДД

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Водитель без прав устроил погоню в Сызрани, но был задержан ГАИ
25 июля 2026, 12:30
Водитель без прав устроил погоню в Сызрани, но был задержан ГАИ
Каких-либо признаков алкогольного опьянения у водителя полицейские не  установили. Происшествия
1056
Пьяный водитель в Пестравском районе устроил погоню, да еще попытался "договориться" с полицией
22 июля 2026, 11:17
Пьяный водитель в Пестравском районе устроил погоню, да еще попытался "договориться" с полицией
Требования полицейских об остановке транспортного средства водитель проигнорировал и предпринял попытку скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью других... Происшествия
712
В Красноярском районе ночью задержали пьяного водителя, грубо нарушившего ПДД РФ
12 июля 2026, 13:44
В Красноярском районе ночью задержали пьяного водителя, грубо нарушившего ПДД РФ
В ходе опроса нарушитель пояснил, что после употребления спиртных напитков решил покататься на машине, думая, что в ночное время его противоправный поступок... Происшествия
1456