Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.71
-0.03
EUR 90.52
0.32
  • Персональные данные

Руководители самарской фирмы погасили почти миллионный долг по зарплате после ареста авто

17 мая 2024 10:27
1933

 

После вмешательства судебных приставов задолженность по заработной плате погашена перед 2 работниками одной из самарских организаций. 

Работники одной из самарских фирм обратились в суд с искомым заявлением в отношении своего работодателя. Руководство организации, где они были трудоустроены, игнорировало свои обязательства и не выплачивало им на протяжении нескольких месяцев заработную плату. Комиссия по трудовым спорам приняла сторону сотрудников фирмы.  Исполнительные документы о взыскании  задолженности по заработной плате на общую сумму в 963 тысячи рублей поступили на исполнение в отделение судебных приставов.

Судебный пристав-исполнитель уведомил руководство учреждения о возбужденном исполнительном производстве и проинформировал о последствиях в случае неуплаты долга. Однако, не смотря на это, должник к исполнению требований судебного решения не приступил.

В рамках исполнительного производства было установлено, что за фирмой числится автомобиль Audi SQ7. В отношении транспортного средства было заведено разыскное дело. Судебными приставами, осуществляющими розыск, иномарка была установлена. В отношении транспортного средства акт описи и ареста.

Должник-организация с дорогостоящим автомобилем расставаться не захотел и полностью погасил задолженность перед своими сотрудниками в 963 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Должников по алиментам Кировского района сегодня заставлял подниматься с постели настойчивый стук в дверь — это были судебные приставы.
23 мая 2025, 17:22
В Кировском районе Самары прошел рейд по должникам-алиментщикам
Должников по алиментам Кировского района сегодня заставлял подниматься с постели настойчивый стук в дверь — это были судебные приставы. Общество
169
В Тольятти алиментщица спряталась под ковром на лестнице
23 мая 2025, 10:34
В Тольятти алиментщица спряталась под ковром на лестнице
Суд назначил должнице наказание в виде административного штрафа и обязательных работ на срок 60 часов. Происшествия
221
В Тольятти закрыли доступ в недостроенный магазин
22 мая 2025, 10:16
В Тольятти закрыли доступ в недостроенный магазин
На его территории постоянно собирается молодежь и проводит свой досуг. Происшествия
263