Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.31
-1.41
EUR 92.86
-1.65
  • Персональные данные

Родной брат не пускал тольяттинца в его квартиру

896

В г. Тольятти судебные приставы Автозаводского района №1 обеспечили вселение 56-летнего мужчины в квартиру, в которую его не впускал родной брат.

Мужчина попытался реализовать свое право на проживание в спорной трехкомнатной квартире, в которой он был уже давно зарегистрирован. Несколько месяцев вместе с супругой он пытался самостоятельно договориться с братом, но в ответ получал сначала грубые отказы, а потом и вовсе дело дошло до драки. За восстановлением своих прав мужчина обратился в суд.

 В отделение судебных приставов Автозаводского района №1 г. Тольятти на исполнение поступил исполнительный документ о вселении. Возбудив исполнительное производство, судебный пристав-исполнитель выехал по месту нахождения должника и вручил ему требование о вселении с указанием срока исполнения решения суда. Сотрудник Службы поговорил с должником и объяснил, что упрямство в данной ситуации только усугубит его положение.

Не желая быть привлеченным к административной ответственности, мужчина в присутствии сотрудников Службы передал комплект ключей родному брату.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарской семье пришлось уехать из аварийного дома в новое жилье
22 декабря 2025, 11:17
Самарской семье пришлось уехать из аварийного дома в новое жилье
Один из многоквартирных домов г. Самары был признан аварийным и подлежащим сносу. Супругам, проживающим в одной из его квартир по договору социального найма,... Общество
267
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
19 декабря 2025, 12:00
В аэропорту Курумоч провели проверку на долги
Сотрудники Службы рассказали гостям и жителям областной столицы не только о работе сервисов Федеральной службы судебных приставов, но и о важности оплачивать... Общество
440
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
19 декабря 2025, 11:30
Житель Самарской области заплатить 250 тысяч за убитого лося
Факт совершения противоправных действий был выявлен инспекторами Комитета охоты и рыболовства. Происшествия
443