Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.55
-0.36
EUR 90.29
-0.82
  • Персональные данные

Путин поприветствовал участников форума "Россия - спортивная держава"

1179
Президент отметил важность создания качественной спортивной инфраструктуры для юных поколений и продвижения масштабных любительских состязаний.

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам, гостям и организаторам XIII Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", отметив важность создания качественной спортивной инфраструктуры для юных поколений и продвижения масштабных любительских состязаний, передает ТАСС.

Глава государства подчеркнул, что форум ежегодно объединяет деятелей спорта, руководителей спортивных федераций и организаций, ведущих тренеров и наставников, известных атлетов, иностранных специалистов, служит авторитетной дискуссионной, экспертной площадкой для обсуждения актуальных профессиональных задач и вызовов, обмена передовыми практиками.

Президент отметил, что в центре внимания участников форума в этом году находятся перспективные направления и средства развития массового и детско-юношеского спорта. У России накоплен здесь богатый опыт, которым она делиться с партнерами, добавил президент.

Он также выразил уверенность в том, что предложенные в ходе форума инициативы будут востребованы на практике, станут серьезным вкладом в развитие спорта в России и мире. "Желаю плодотворного общения и всего самого доброго", - заключил Путин.

 

Фото:  freepik.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По окончании заседания глава региона Вячеслав Федорищев отметил, что в Самарской области действует 12 национальных проектов. На их реализацию в 2025 году предусмотрено 29,8 млрд рублей.
08 декабря 2025, 22:35
Вячеслав Федорищев принял участие в заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и нацпроектам
По окончании заседания глава региона Вячеслав Федорищев отметил, что в Самарской области действует 12 национальных проектов. На их реализацию в 2025 году... Политика
1897
07 августа 2024, 21:05
Вячеслав Федорищев пригласил Владимира Путина в Самарскую область оценить развитие производства БПЛА
Президент России Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ по основным направлениям деятельности. Политика
3851
19 декабря 2023, 15:15
Победители чемпионата «Профессионалы» из Самарской области встретились с Президентом России
На встрече с Президентом молодые люди смогли поделиться полученным опытом и высказать предложения по усилению направлений обучения молодых специалистов. Общество
1461