Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.07
-0.03
EUR 96.59
0.22
  • Персональные данные

Прокурор посетил Дом ребенка при ИК-15 УФСИН СО

1088
Прокурор посетил Дом ребенка при ИК-15 УФСИН СО

Рабочую поездку в Дом ребенка совершил прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Сядуков. Его сопровождали начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека Павел Адоевский, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Антон Виндугов.

Игорь Сядуков и сопровождающие должностные лица совершили обход территории исправительного учреждения, где содержатся осужденные женщины. Затем был поведен прием по личным вопросам.  Каждый из обратившихся получил исчерпывающий ответ. 

В завершении своего визита прокурор вручили детям новогодние подарки и тепло поздравил ребят с наступающим новым годом, пожелав каждому из них крепкого здоровья, счастья, сообщает пресс-служба УФСИН СО.  

 

Фото предоставлено пресс-службой УФСИН России по Самарской области

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Избирком Самарской области: по состоянию на 12:00 20 сентября 2026 года: явка избирателей на выборах составила 42,43%.
20 сентября 2026, 13:10
Явка избирателей на 12:00 20 сентября в регионе составила 42,43%
Избирком Самарской области: по состоянию на 12:00 20 сентября 2026 года: явка избирателей на выборах составила 42,43%. Общество
808
Первый заместитель министра здравоохранения региона Сергей Вдовенко выразил благодарность членам совета за внимание к актуальным проблемам защиты прав пациентов.
20 сентября 2026, 12:14
В минздраве Самарской области прошло заседание общественного совета по защите прав пациентов
Первый заместитель министра здравоохранения региона Сергей Вдовенко выразил благодарность членам совета за внимание к актуальным проблемам защиты прав... Здравоохранение
1215
Показ состоится 22 сентября в 16 часов в Доме кино по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 96.
20 сентября 2026, 11:51
В Самаре состоится показ фильма «Самарский национальный ответ»
Показ состоится 22 сентября в 16 часов в Доме кино по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 96. Общество
892