Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.62
-0.6
EUR 87.89
-0.17
  • Персональные данные

Председатель совета ветеранов Сызранского ЛО на транспорте Сергей Дектярев занесен на доску почёта Сызрани

1216
Наиболее значимым вкладом С.А. Дектярева стало создание школы транспортной полиции ВПО «ЩИТ».

По инициативе коллектива и почётного гражданина города Сызрань - начальника Сызранского ЛО МВД России на транспорте полковника полиции Байгулова Р. М. председатель совета ветеранов отдела полковник милиции в отставке Дектярев С. А. занесен на доску почёта городского округа Сызрань.
Глава Сызрани Сергей Евгеньевич Володченков лично поздравил Сергея Дектярева с заслуженной наградой, отметив его бесценный вклад в развитие города и патриотическое воспитание молодежи.
Сергей Дектярев является председателем Совета ветеранов при Сызранском линейном отделе МВД России на транспорте, и его многогранная деятельность уже многие годы вносит значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи, укрепление авторитета органов внутренних дел и поддержку Совета ветеранов.
Наиболее значимым вкладом С.А. Дектярева в дело подготовки будущих кадров для правоохранительных органов стало создание школы транспортной полиции ВПО «ЩИТ». Под его началом школу успешно окончили более 600 воспитанников, большинство из которых продолжили обучение в высших учебных заведениях системы МВД России, выбрав путь защитника правопорядка. В 2008 году Сергей Анатольевич стал лауреатом премии МВД России за популяризацию деятельности органов внутренних дел.
Помимо этого, Сергей Дектярев ведет постоянную работу по освещению в средствах массовой информации жизни ветеранов Великой Отечественной войны и сотрудников ОВД на транспорте, является неизменным организатором и участником «уроков мужества» в образовательных учреждениях города. В настоящее время он занимает пост ответственного секретаря Совета отцов г. Сызрани.
Коллектив Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте присоединяется к поздравлениям и желает Сергею Анатольевичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в его общественно-полезной деятельности, сообщает пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте.

 

Фото предоставлено пресс-службой Сызранского ЛО МВД России на транспорте

Теги: Сызрань

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Врач-гериатр Сызранской центральной городской и районной больницы Динара Гришина рассказала, как организовать физическую активность без риска травм и перегрузок
06 мая 2026, 18:50
Врач-гериатр: как организовать физическую активность без риска травм и перегрузок в пожилом возрасте: 
Врач-гериатр Сызранской центральной городской и районной больницы Динара Гришина рассказала, как организовать физическую активность без риска травм и... Здравоохранение
899
Супруги Анна и Дмитрий Зольниковы в прошлом году с трехлетней дочкой переехали в Сызрань, выбрав ее в качестве места для профессионального и семейного развития.
06 мая 2026, 18:31
Семья врачей из Нижегородской области переехала в Сызрань благодаря региональной поддержке
Супруги Анна и Дмитрий Зольниковы в прошлом году с трехлетней дочкой переехали в Сызрань, выбрав ее в качестве места для профессионального и семейного развития. Здравоохранение
801
Пожарный из Сызрани Виктор Парамонов стал победителем регионального этапа смотра-конкурса, обойдя коллег со всей Самарской области. Участники состязались в физической и боевой подготовке, где Виктор продемонстрировал выдающиеся результаты.
05 мая 2026, 16:36
Виктор Парамонов из Сызрани - лучший пожарный Самарской области
Пожарный из Сызрани Виктор Парамонов стал победителем регионального этапа смотра-конкурса, обойдя коллег со всей Самарской области. Участники состязались в... Общество
714