Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Почта России предлагает 30-процентную скидку на подписку

8 июня 2021 10:40
742

С 7 по 17 июня подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки почти на 2 000 газет и журналов.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

Оформить подписку можно для себя или для родных и близких, в том числе проживающих в другом регионе России. Кроме того, благотворительная акция Почты России «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке. Для этого нужно выбрать учреждение, в пользу которого покупается подписка, и оплатить ее картой на сайте или в отделении почтовой связи.

Каталог Почты России насчитывает 5 тысяч изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. На сайте нужное издание можно найти по названию, в алфавитном указателе, в прессе по темам, введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты. На главной странице размещены тематические подборки с самыми популярными СМИ. Почта России доставляет издания в почтовые ящики во всех регионах нашей страны.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
10 сентября 2021, 12:09
В самарском ПГУТИ начала работу базовая кафедра Почты России
На кафедре будут готовить ИТ-специалистов для разработки цифровых почтовых решений, руководителей почтовых отделений. Общество
919
09 сентября 2021, 13:50
Дмитрий Азаров и Андрей Турчак обсудили развитие Почты России в регионе
Опыт Самарской области по развитию почтовых отделений будет масштабирован и востребован в других регионах. Общество
1113
08 сентября 2021, 13:23
В Самарской области завершилась реализация одного из крупнейших инвестпроектов
Проект является частью глобальной стратегии «Почты России» по созданию логистических центров в регионе, однако самарский комплекс станет одним из... Экономика
1488