Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.55
0.23
EUR 89.76
0.21
  • Персональные данные

Новогодние подарки разочаровали 16% самарцев

1070
Новогодние подарки разочаровали 16% самарцев

16% самарцам не понравились новогодние подарки. Больше всего раздражают дешевые конфеты и сувениры. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения.

Однозначно доволен новогодними подарками каждый второй житель Самары (53%), скорее доволен почти каждый третий (31%). Подарки скорее не понравились 10%, однозначно не понравились еще 6%.

Судя по комментариям, женщины радуются любимому парфюму и сертификатам в салоны красоты, хорошей бытовой технике и украшениям. Мужчины — гаджетам и девайсам. В списке неудачных подарков лидируют сувениры-символы года и дешевые конфеты.

44% горожан, которых разочаровали новогодние презенты, хотели бы иметь возможность вернуть ненужные вещи в магазин. По факту же 32% опрошенных оставят разочаровавшие подарки себе в надежде, что когда-нибудь им найдется применение. 16% передарят их. 7% — выбросят. 2% — отдадут нуждающимся.

Время проведения: 2—7 января 2024 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
23% удалёнщиков готовы вернуться в офисы с современной архитектурой
21 июля 2026, 13:41
23% удалёнщиков готовы вернуться в офисы с современной архитектурой
Запрос на открытые пространства прослеживается и в выборе зон отдыха: самым желанным местом для перерыва стала открытая терраса с видом на город. Общество
427
самарцы по-прежнему доверяют риелторам и знакомым больше, чем ИИ при выборе жилья
21 июля 2026, 11:11
Самарцы по-прежнему доверяют риелторам и знакомым больше, чем ИИ при выборе жилья
ИИ и виртуальные туры становятся важным дополнением к процессу принятия решения, но пока не заменяют человеческий фактор и необходимость личной проверки... Общество
352
23% самарцев не верят в успех переговоров о повышении зарплаты
21 июля 2026, 10:05
23% самарцев не верят в успех переговоров о повышении зарплаты
Лишь 7% самарцев считают, что их текущая зарплата полностью соответствует квалификации, и не претендуют на большее. Общество
315